Медведь Русский

Мы едем 2 сентября в путешествие по Крыму,17 дней с дорогой.А Вы с нами?

Ответы
Игорь Погребняк

Я, как коренной крымчанин, готов разработать для Вас маршрут путешествия......... Самое главное- посетите мыс Казантип на востоке Крыма и мыс Тарханкут на западе........ Мне за это ничего не надо))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Медведь Русский

Нам нужна база в горах,чтобы была горная река,хотелось бы водопад,не далеко от моря,мы на автобусе

Игорь Погребняк

Водопад Джур-Джур................... База какая, дорогая, недорогая, специализированная с домиками -бунгало или со своими палатками????????????????? Пишите........... Постараюсь помочь.................. С уважением.

Медведь Русский

Мы бывшие горники,водники,альпинисты,чем хуже,тем для нас лучше

Игорь Погребняк

Я Вас понял............... Ситуация упрощается................. На всякий случай- мой телефон +7 (978) 888-42-65. С уважением.

Игорь Погребняк

Дублирую......... +7 (978) 888-42-65

Оксана Лебедева

2 сентября 2015 года? Через четыре месяца? Это не скоро. Но вряд ли заработаю денег до тех пор. Поехала бы в Крым или одна, или в компании.

Медведь Русский

У нас переход через горы,как?

Оксана Лебедева

через горы не потяну (на лекарствах)

Валентина Панченко

хотела с внуками-7 лет и 2.7 ехать в Алушту-Крым,но дочка трусит..боится,что заболеют,как уже было и мне одной с ними-будет ужас..

Елена Голоденко

Мы в это время уже будем на работе, об отпуске останутся только воспоминания. Счастливого пути и приятного отдыха!

Елена Голоденко

Надо задуматься о дате отпуска, если такой сговорчивый водитель

Медведь Русский

Он нас уже катал на отдых,получил такой заряд,что с нашей компанией поедет хоть на край света

Елена Голоденко

Вашей компании только можно позавидовать

Медведь Русский

Мы знаем друг друга всю нашу жизнь

Елена Голоденко

А где еще, кроме Крыма, отдыхали?

Дониана

В Крыму сейчас так чудесно. Только не мусорите. Я в Севастополе и в шоке от свинства туристов

Медведь Русский

Мы с этим боремся как можем

Дониана

Хоть кто-то борется. Я у сына в гостях и "любуюсь " на мусорные кучи. У нас война на Донбассе и то чище

Ольга Гехтман

С удовольствием бы! Вот только в этот период я с внуками----дочь уезжает в гости в Молдавию

Степаныч

Мы пешком за Полярный Круг. А Вы там были, за Полярным кругом. В крыму то все были....

Медведь Русский

Был в командировке под Норильском...жуткие места,один багульник цветет,но правда запах....улет

Степаныч

А Нарьян-Мар городок не велик и не мал?

Медведь Русский

На следующий год хочу замутить поездку на Байкал

Степаныч

Места прекрасные. Но дорога.......

Медведь Русский

Мы люди привычные,нам чем трудней,тем интересней

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Хорошее время выбрали,уже не пекло и толпа уменьшится.рада бы с Вами,но увы...

Наталья Алешина

Я только что от туда))) Хочу обратно безумно! А Вы с какого города стартуете?

Наталья Алешина

А почему решили в середине недели?

Медведь Русский

Я не знаю какой это день,но мы знаем,что этот день приблизит наши мечты

Наталья Алешина

О, да! Там круто! Мы также путешествуем на машине)ездим уже три года подряд, объездили кучу мест) но ещё столько неизведанно!! Хочется туда возвращаться снова и снова! Каждый год он открывается для нас по новому... Я обожаю эту республику!

Галина Мерзлякова

А я на Японское море загарать.На следующий год.Счастливого путешествия.!

Медведь Русский

Спасибочки!А мы на следующий год поедем на байкал

Галина Мерзлякова

О ,это чудное место,я была на Байкале.И В Крыму была ,давно.

Ольга Ищенко

я на пару деньков видимо летом. События покажут. Нам же через границу.

Ольга Ищенко

Удачи и Белого Пути ! До сентября ещё далеко! 😞

Медведь Русский

Всего 4 месяца,и Вам того же

Лидия Макарова

не я 30 июня на Красное море. В крым на каникулы может, в ноябре

Лидия Макарова

я на самолете, на авто не поеду

Леся Орлова

Я с удовольствием,очень хочется вспомнить студенческие годы

Леся Орлова

Да.это серьёзно,но так здорово было раньше, а вот как сейчас даже не знаю

Людмила Семенова

Уменя отпуск до27 августа со 2-го июля.а в Крым очень хочется

Свами Мари

2 сентября я тоже путешествую только в другую сторону

Надежда Ивановна

Нет. Я 17 мая в Крым. И путешествовать начну раньше вас.

Рада Рай.

Нет ! Увы Я где то ближе к августу..в деревню на дачу..

Ирина Макарова

Боюсь, что разоритесь, если будете всех приглашать

Медведь Русский

Каждый едет за свой счет,Милочка!

Ирина Макарова

Я не Милочка, я Ирочка...я шучу!

Медведь Русский

А я не шучу,что Вы Милочка!

Ирина Макарова

Ну Милок, тогда в путь с компанией!

Ел
Елена

Эх, я бы с удовольствием.... Но уже буду работать(((

Зауре Сагитова

Классно! Жалко я не в России. да и отпуск в июне. ..