Валентина Хювенен

Станислав, зависит ли ваше настроение или самочувствие от фаз луны?

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

Да в новолуние у меня вырастает шерсть.клыки и я бегаю по крышам

Валентина Хювенен

,,,"Что бы такого сделать плохого?,,"

Дмитрий Защекин -Ведров

А сами то как на свой вопрос ответили бы?

Валентина Хювенен

Я, когда начинаю рычать на моих котиков, сначала удивляюсь, потом, догадавшись, подхожу к окну и - нате Вам, вылезла провокаторша, круглая, как медный пятак!, Тогда я сразу успокаиваюсь и извиняюсь перед котиками (главное - знать причину и просто переждать это время)

Дмитрий Защекин -Ведров

а сколько у вас котиков?

Валентина Хювенен

два: Барсу 8 лет, а Чипсу 2 года (он барсиковский пасынок, от подобранной на улице кошечки, которую удалось пристроить в богатый загородный дом)