Владимир

Доллар подорожал-повысили цены на товары и услуги, доллар подешевел, ни одна сволочь цены не снизила, значит все дело в сволочах?

Ответы
Марина Баннова

А где он подешевел то? был 20 рукблей до ВВП - стал 70 - незаметно пока снижения обратно - колебания биржевые на оптовых ценах никогда не сказываются потому что оптовые дены у крупных импортеров обычно меняются не чаще раза в квартал - никто не падает. Вопрос не в том - вот нефть была 30 руб - рубль был 70 у 1 за доллар. Щас нефть уже под 80 - а рубль где был там и есть - вот что и правда - а почему? Дело в сволочах - вы просто не там их ищите

Агния Андронова

А главное, этот доллар никакого отношения не имеет к России (не нами придуман, не нами напечатан), а все на него молятся и зависят от него. Доходит до смешного - стоит торгаш , продает нашу родную картошку, цены поднимает регулярно, а спросишь - что так дорого стало, отвечает-доллар подорожал. Так ты в деревнях ту картошку за доллары скупаешь по дешевке?!

Владимир

Да это он шутит так! А доллар, мадам, это Мировая валюта! Стыдно этого не знать!

Агния Андронова

А то я не знаю! Я спрашиваю - почему мы от него зависим, почему рубль так опустили - уже ниже некуда, если даже украинские и таджикские(!!!) деньги дороже .

Владимир

И этого не знаете? Да потому, что экономика Российская в упадке!!! Она разрушена до основания!!!

Анатолий

Естессна! ... нефть подешевела - цены на бензин и нефтепродукты внутри нашей страны подняли (какая ИМ разница - с кого получать запланированные прибыли и дивиденды!)... Цены на бензин повысили - появился повод поднять цены на доставку товаров... Сволочи!... одно слово.

Вячеслав Сызов

ДА Я САМ ВОЗМУЩЕН. ПОКУПАЛ МОЛОКО --ВИЖУ ДОРОЖЕ СТАЛО --БАБУШКА А ЧТО ТАК -- ДЫК ДОЛЛАР ПОДОРОЖАЛ СЫНОК .. ПРОШЛО ВРЕМЯ ДОЛЛАР ПОДЕШЕВЕЛ А МОЛОКО ТАК ЖЕ --БАБУШКА ДОЛЛАР ПОДЕШЕВЕЛ --ХЛОПАЕТ ГЛАЗКАМИ НО ЦЕНУ ДЕРЖИТ . А ВОРОТИЛЫ ДАЖЕ СМЕЮТСЯ С НАС .

Светлана Фадеева

Дело в деле или услугах, если они у вас есть. То ни доллар ни сволочи не страшны, они же без товара и услуг ничего сделать не смогут, вывод: надо иметь свое дело со своим товаром или услугами, тогда не пропадем

Евгений Чебыкин

А зачем их понижать? У нас все делается для наживы толстосумов! Только режим Сталина был способен понижать цены во блага своего народа! Путин на это не способен!

Раиса Фролова

В правительстве, которое поощрает этих сволочей. Не кажется ли Вам, что олигархами просто так не становятся.?Помощники и охранники непосильно нажитого надо.

Антонина Стебекова

только там говорили немного ни так : Доллар подорожал - повысили цены.доллар упал - ни одна падла цены не снизила..значит виноват ни доллар..а падлы !!😆

Владимир

Да как скажете!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и само подорожение и подешевление долара дело сволочах,особо ето,что долар влияет на русской икономики...все ето гимнастики сволочей

Александр Шебалин .

Это жизнь!Сейчас все цены на товар ставят (к примеру) 9.90,на что я им говорю,что в соседнем магазине намного дешевле,всего 9.89

Вера Попова

в них родимых,я еще работала заметила прибавка пенсии и цены вверх,а то пенсионеры все поскупят,нужно их нитрализовать

Лидия Куркина

а сволочи в москве - они содержат оптовую сеть и соответственно цены зависят от них - магазины уже сдохли от убытков

Лидия Куркина

а правительство корчится ой ой ВВП упало - целенонаправлено 5 колонна действует

Владимир

ВВП упал давно...и с тех пор так и не поднимется....

Лидия Куркина

ВВП не только от торговли

Владимир

Само-собой..., он как правило не от торговли! (розничной)

Лидия Куркина

конечно львиная доля от производства

Владимир Василенко

Проблема не в том,что страна не может про кормить бедных.-Проблема в том,что богатые ни как не могутнажраться

Я С Марса

так... если вы в рф живете - какое отношение доллар имеет на внутренние цены продукта, тут производящегося?

Nina Malahova

А какая разница...все кушают и живут хорошо.Ведь это большая привилегия быть благочестивым и довольным....

Здравствуй, Это Я!

Ага. ) Берданку тебе в руки, и по сволочам, по сволочам...))) Глядишь - цены и понизятся...)🙃

Владимир

Берданка в данном случае не эффективна Здесь нужен пулемет, причем крупнокалиберный!

Здравствуй, Это Я!

Эк тебя развезло))) Однако, много в твоей жизни сволочей...

Владимир

Да хватает...

Здравствуй, Это Я!

Так тут и пулемета маловато будет(((

Владимир

Нормально! Главное ленту подлиннее!😜

Здравствуй, Это Я!

Ну, тогда ленту тебе длинною в километр, пока всю эту нечисть не выкосишь...🖐️

Владимир

Неплохо бы!

Любовь Сидоренко

в алчных сволочах.. Привет, дорогой! А я тебя уже потеряла...как жизнь, здоровье и прочее?

Владимир

✌️ 🌷 Все Слава Богу,спасибо! Ты как?

Любовь Сидоренко

я тоже пока жива, много накопилось дел, потом напишу, сейчас убегаю на работу... рада, что у тебя все хорошо, а то я подумала, что то случилось, когда не увидела твое фото на своей странице, сразу плохие мысли полезли в голову, возраст уже заставляет думать о разном... Всего доброго, пока, до встречи в эфире...😘

Валерий Ратников 🇨🇳

самые враги народа у нас уже на самых жирных местах, они будут пить нашу кровь до конца.

Ол
Ольга

Естественно,в сволочах!!!! Кто же будет цены скидывать??? Это не про нас!!!! Не та страна!

Бас Тинда

ага))) магазины бытовой техники предпочитают закрыться.но цены не снижают...придурки