Анна Приймак

Чем отличаеться любовь от влюблённости?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Любовь-это навсегда...до конца жизни..Все остальное-влюбленность..секс..сумашествие..увлеченность..страсть..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, не очень понял. Это на три месяца а это на десять, потом всё-равно ругаемся из-за чайника на кухне!

Анна Приймак

Не всегда так

Александр Бавин

🌹 Влюблённость - это когда двое смотрят друг на друга . ЛЮБОВЬ - это когда двое смотрят в ОДНУ сторону ! ! !.

Геннадий Осипов

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЭТО ТАКОЕ МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .. НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ .. !!!!! ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО .. !!!!!!!!!!!!!!

Анна Приймак

Это так))

Та
Татьяна

Влюбляемся не в самого человека, а в тот образ, который он сам создал. А любим уже человека как личность.

Вячеслав Желтоухов

Влюбленность сталкиваясь с трудностями исчезает, а любовь можно только насильно вырвать из сердца

Николай Шаин

Человеку для жизни всегда нужна влюбленность в кого-то или во что-то, а любовь длится до трех лет.

Анна Приймак

Конечно есть

Анна Приймак

И не то что бы да,и не то что бы нет)))

Николай Шаин

Вы хотите понять, что Вы влюблены или любите?

Анна Приймак

У меня любовь была 35 лет.Теперь её нет

Анна Приймак

Понял что.?

Natan Sheifis

Поругайтесь с тем в кого влюблены и с тем, кого любите.И больше таких вопросов задавать не будете

Анна Приймак

А вы отвечать

Natan Sheifis

Естественно

Natan Sheifis

☺️

Ника*

Влюбленность может быстро пройти, перерасти в любовь или появиться новая. А любовь не проходит

Alina Nn

когда любовь, тогда не думаешь и не ждешь....а когда влюбленность - тогда есть ожидания, надежды

Анна Приймак

Ты ещё молодая,кто знает,как жизнь сложиться

Alina Nn

ну да вдруг к пенсии с ума сойду и начну за мужиками страдать.

Анна Приймак

Пенсия не приговор

Alina Nn

я и сейчас себя к этому приговору не подвожу.😀10 лет свободной жизни - это стаж!

Виктор Поминов

иногда эти понятия путаются и сложно разобраться-ты любишь или просто от одиночества полюбил

Анна Приймак

Бывает итак))

Анна Приймак

У вас)))

Анна Приймак

А в настоящим?

Виктор Поминов

а в настоящем рядом любимая женщина,которая мне дорога,и я ей дорог,ведь страшно на склоне лет остаться одному

Анна Приймак

Это так,значит всё у вас хорошо

Анна Приймак

Ну и хорошо радуйтесь

Татьяна Виноградова

влюбленность проходит, а любовь живет в сердце до конца дней не смотря ни на какие преграды..

Viktor Timofeev

Влюбленность это гармоны а любовь это комплексы состоящие из гармонов, интеллекта и эмоций.

Альберт Кононов

Влюбленность это веяние жизни свойственное юности. Любовь же это трудное семейное счастье

Анна Приймак

Во как!

Альберт Кононов

Да так. Если желаете я вам вышлю на ваш эл. я исторический роман: "Горн вечного зова". Отдохнете

Анна Приймак

ОТ ЧЕГО?

Анна Приймак

Хорошо

Анна Приймак

А что бояться?

Альберт Кононов

Так либо шлите эл. адрес либо чао.

Анна Приймак

Какао

Радомир Велес

Любовь, это состояние души - высшее чувство. А влюблённость это просто симпатия к кому либо.

Анна Приймак

Да это так

Андрей Гонуров

это все игра слов....
ЛЮ-ди БО-гов ВЪ-ведают - живут по законам не ведомым в нашей цевилизации

Фуат Насыров

влюбленность скоротечна!!!- увидел , обомлел!!! а любовь всегда с тобой, внутри тебя..........🌹

Анна Приймак

Это так

Фуат Насыров

и влюбленность нам необходима!!!!!!!!!это омолаживает наши чувства.......

Михаил Зарипов

Эти нюансы придумали, чтобы объяснять, когда изменять и бросать нехорошо, а когда - хорошо.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

влюблённость - это обычно первое впечатление...до того, как больше узнаешь человека...вот...

Анна Приймак

не почти так

Раиса Яхина

Влюбленность может легко прийти и так же легко пройти а любовь очень трудно отпустить....