Олег Жихарев

Что живет у каждой женщины в шкафу?

Ответы
Михаил Кондратьев

кто бы там не жил, ему(им) далеко до тех тараканов которые живут у нее в голове. (если у женщины заблестели глаза значит тараканы в ее голове что то празднуют)

Светлана Овсянникова

У меня много одежды. И я всегда знаю, что надевать. А если хотите услышать банальность про скелеты, то это у неорганизованных женщин.

Олег Жихарев

Популярные ответы-моль,скелет и любовник

Светлана Овсянникова

Олег! Разве в своем доме Вы хотели бы иметь такой шкаф? А такую женщину со шкафом? пишу и улыбаюсь. Удачи!

Олег Жихарев

У меня совсем другая женщина! Удачи!

Светлана Овсянникова

Очень хорошо. А почему родился этот вопрос?

Олег Жихарев

Как-то в анекдотах прочитал

Эл
Элен

Надежда на то, что запечатанные чулки, корсет и кружевные стринги еще куда-нибудь получится надеть!!! 😄

Нина Бочкарева

Надеть нечего...Вешать некуда...Выкинуть жалко...А еще:" Вдруг похудею"... так вместе и живем 🙂

Натка Билан

Маленькое чудовище,которое постоянно прячит вещи и девушкам из-за него нечего надеть...

Аида Байболова

У каждой женщины живет в шкафу это. Забавное существо по имени по имени: Нечего надеть)))

Мари *

такая бабайка, которая вечно ворует платья)))))))) поэтому постоянно нечего носить)))))))))

Igor Shvak

Огромная моль,пожирающяя только женскую одежду.!!Поэтому им всегда нечего надеть.

Svetlana Svalgress

......женщины существа очень очень разные--и в шкафу также одинаково быть не может

Alex D

Растеряность. как открывают так сразу и теряются от вдруг нахлынувших мыслей.

Ольга Моногарова

Любовь к своим вещам и периодическое желание сменить полностью гардеробчик

Ольга Моногарова

не согласна, всегда есть, что одеть..... заранее продумываю ситуацию

Эл
Эльвира

Страшный зверь "нечего надеть", он такой огромный, что занимает весь шкаф )))

Ульяна Неустроева

у каждой женщины в шкафу живёт забавное существо по имени "Нечего
одеть"????

Ирина

У каждой женщины в шкафу живёт забавное существо по имени "НЕЧЕГОНАДЕТЬ"

Валентина Ионова

Воспоминания о прошлом, уверенность в настоящем и надежды на будущее...

Александра Кудаева

Мой шкаф - очень странный предмет, вещи в нем есть, но вещей как-бы нет...

Алексей (Красноярск)

Мало ли в жизни, что может случиться, Может от мужа кому схорониться. ;-)))

Алексей (Красноярск)

Из-за тех, кто уже схоронился ? ;-)))

Елена Кондратова

Маленькие вредные "калории",которые каждую ночь ушивают ее платья.

Елена Кондратова

Какой то странный шкаф если -нечего надеть или это женщина странная?

Милая

Сейчас проверила-никто там у меня не живет,даже моль передохла

Vera Schumacher

гномик,который все время шепчет:а надеть то у тебя ведь нечего

Валентина Никитина

много коробок с обувью и вешалки с одеждой, а вы думали что??? 😄