Годана

Почему-то из самоделок мне нравятся только торты 😄 🖼 Вам, что нравится из самоделок ?

Ответы
(◆_◆)

Майонез. Горчица из ядреного рассола и уксуса. Шашлык. Пельмени. Запеканки. Ватрушки творожные. Шаньги. Пирожки с вареным яйцом и зеленым луком. Крапивный суп, но его надо есть с покрошенным яйцом в тарелку и сметаной. Окрошка, конечно же. Свежекопченое сало тонкими пластинками со свежим зеленым укропом. Мамины котлеты, именно мамины, никто другой их так не умеет готовить.

Годана

Что такое шаньги?

(◆_◆)

Небольшие ватрушечки, как пирожки с творогом нарушу. А в твороге уж тоже может быть добавлено всякое - моя бабуля по отцу иногда добавляла ягоды или яйцо с сахаром.

Годана

В первые слышу о таких пирожках

(◆_◆)

Дык... не сибирячка чтоле?

Николай Лаптев

Сегодня меня угостили тортом из слоёной картошки, прослойка из мясного фарша!)) Не скажу, что ел бы каждый день, но необычно и вкусно, мне понравилось!))

Ан
Анна

Это простите пожалуйста меня что спрашиваю но реально интересно 🧐 касаемо чего именно? В общем или же конкретно что-то другое?

Годана

Может быть всё что угодно.

Ан
Анна

Ооооо как, тогда мне нравится 🥰 тирамису и зимний салат! Как то так! И конечно же тортики не исключение 👍😉

Просто А...

Насчёт самоделок не знаю, а вот фото у Вас - вполне... Как в песне поётся "Танцуй Россия и плачь Европа..." 😉

Игорь Погребняк

Мини-торты "Брест-Париж".......🤷‍♂️👍😜
🖼

Влад Паладин

Из самоделок мне нравится твоя Венера, только не налегай больше на тортики...😂😂😂

Tony † Ae 😈

А тут поддержу Вашу страсть) Тортики в самодеятельности наиболее привлекательны)

Годана

🤩

Андрей Григорьев

Этажерки, прицепы автомобильные, души летние. Ну и торты тоже, не считая шашлыков

Мелиса Трава

когда люди способны сами себя менять,вот это действительно при несёт пользу.

Годана

Уверена. Только я в Вас не уверена. Вы уже меня осудили. И Библию Вы не читали!

Мелиса Трава

вы о чём? Духовный человек старается жить по нормам Бога и позволяет его святому духу влиять на свою жизнь. Одна лишь принадлежность к религии не делает человека духовным. В Библии говорится: «Если кто-нибудь думает, что он религиозен, но не обуздывает свой язык, а обманывает своё сердце, то его религия суетна»

Годана

Вы не стараетесь жить по нормам Бога! считаете себя лучше всех !

Мелиса Трава

каждый человек за себя даст отчёт перед Создателем,поэтому лучше,хуже,это решает только Творец. Люди всё равно не могут взять лоль Бога на себя,как бы они не старались. Поэтому требование Создателя,это получить знания на основе Священного Писания.

Годана

Поэтому не пытайтесь!

Сергей Л.

Зубило сделал сам! На рукоятке, закалил, наточил, рубит как по маслу!

Марго Беккер

всё супер но только пирожки с ягодками и тоо не своии🤣🤷‍♂️

Вадим Семененок

У меня несколько ножей есть .Симпатичные и сталь хорошая.

Наталия Каменных

красота какая, теперь мне тоже нравятся такие поделки

Ольга Просто ******

Вышивки..крестиком,гладью или шерстью..а ещё бисером..

Victor. By

дочка еще к тортам делает вкусные трайфлы и капкейки

Вера Гудкова

Мне многое нравится. Жаль не могу сюда перетащить.

Годана

Фото?

Вера Гудкова

Мне не перетащить из одноклассников сюда.Буду учиться.

Андрей Белка

Давайте меняться ?
Тоже самоделка !
🖼

Годана

Класс 👍

Андрей Белка

А этот тортик в виде порося ?
🖼

Константин Камнев

бутерброды с икрой мне всё же нравятся больше:)

Сергей Ник

Торт Прага и рулеты с добавками,но это секрет!

Константин Аствацатуров

я тоже люблю только торты например "Киевский"