Главный Мух

ребят зацените самоделку ?

Ответы
Михаил Румянцев

Длинные и нудные пояснения. Порой совершенно не нужные. Авторы! Избавьтесь от слов-паразитов!!! В конкретном случае - ЗНАЧИТ.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Niherasebeblia

это у вас там яблоки девать некуда! а у нас они дороже апельсин в 2 раза!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Здорово, молодец.соседей не всех перепугали?очумелые ручки 😌

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Меня в счёт проблем не бери,у самой не лучше проблемы😞я те тут даж не товарищ😁

Главный Мух

рассказывай, выслушаю

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Тут нужен юрист,хороший реэлтор и мое жопорвение чтоб зарабатывать для того чтоб взять хотя б ипотеку.осталось из всего перечисленного,последнее.короч,нужно действовать быстро,чтоб не обесценился мат.капитал,а это не реально.для моей раскачки нужен год ещё.а цены все выше и выше(((+

Главный Мух

короче в лесу родилась Елочко))))))))))))0 нут в натуре нужен тот кто знает законы

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Воооот,а я про что

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Главный Мух

снимите видео о том как вы туда запихаете целтком 300 кило Алматинского Апорта и покажите что потом станет с коллекторным двигателем этой соковыжималки)))))) тут разница в объемах переработки

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не сказал что это плохо, наоборот я приветствую когда что то придумывают........но зачем нормальному человеку 300кг?
я купил соковыж за $250 ........она великолепно делает сок
то что вы тут демонстрируете ето все здорово но для много детной семьи где сок пьют литрами, или для продажи
нормальный человек купит себе 2-3 кг яблок или еще чего нибудь и сделает себе на неделю соку
да и в магазине сок не за миллион

Главный Мух

согласен с вами не за миллион, но натурального сока у нас очень мало

Кс
Ксю

Мне срочно нужна такая , Иван это супер класс👍

Konstantin Leytan

Че-то длинное слишком. В тик-токе не пропустят.

Konstantin Leytan

Как в ютубе шортс делайте или как в тик-токе, там суть покажут а кто заинтересуется там ссылку оставляют

Главный Мух

понял, я только ответа не услышал- как вы оцениваете самоделку?

Konstantin Leytan

Да я не стал смотреть, долго

Главный Мух

🤝🤝🤝

Konstantin Leytan

Потому и пишу покороче надо, по себе сужу. Если я не стал то и другие не будут. Сейчас гляну ради интереса

Се
Сеньорита

Не знаю , что там дальше, но костюм зачетный

Главный Мух

🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Я? Кто?!

Не. Что-то из палок и... лайна. Фигня какая-то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что он там бубнит...заклинания каие то?🧐🤔

И*
Ирина *Z

я бы не стала менять на свою соковыжималку

Александр Юрьевич Бондаренко

и все это час... похоже на самолюбование

Ол
Олег

всё понял... не стану досматривать...

Сергей Никифоров

Плохо снято. Готовиться нужно.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Морошка

было б неплохо штаны надеть

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ег
Егоза

Одеться слабо было?

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ег
Егоза

Бубнит под нос что-то

Главный Мух

🤝🤝🤝

Кэйлаш

👍

Ни
Николай

на 5 покажи самогонный аппарат

К М

👍

Геннадий Анатольев

👍

Нептун

Главный Мух

Кеша? ты ли это?