Марина Зайнулина

Когда мужчина называет женщину "золотце ты моё" Что он имеет ввиду?

Ответы
Людмила ***

Боюсь ошибиться с ответом. Меня каждый день на работе то " наше солнышко", то "зайкой" зовут. И только друг, после того как назвали "наша звезда",сказал "слезь с елки". И ему, пусть хоть как назовет, поверю.

Михаил Подобедов

Двусмысленное ворожение, можно считать как что то хорошее - но и так же можно считать как что то плохое(Например когда ребенок провинился) 👍

Валентина Галузо (Смакотина)

что это самый драгоценный подарок в его жизни)))))))) ( ну это мне так хотелось бы чтоб он так думал))))))))))

Наталья Кучун

а вот это загадка)) сложно угадать, что у мужчин на уме, когда они так заискивают)

Виктория Сикорская

да не ищите вы подвох просто наслаждайтесь (ну или ему что то от вас очень нужно)

Машенька Лютенко

двоякое выражение:))) 1. ты для него очень дорога! 2. ты для него очень дорогая!!:)))

Менщиков Евгений

я так говорю, когда что нибудь не так и не хочется обидеть дурным словом

Андрей Вахтин

то что женщина ощущает к золоту и бриллиантам...подаренным ей 🙂

Но
Нодзоми

Потому что, Вы самое дорогое что у него есть из драгоценностей

Ольга Яковлева

видимо он хочет подмазаться перед серьезным разговором

Лара

смотря какой мужчина, я думаю мысли у них разные у всех!

Ольга

золото-ярко красиво свело-наверное он просто счастлив

Марина Горина

Можно я буду тебя чередовать с моими тремя подружками?

Анатолий Наргеленас

Он имеет в виду обручальное кольцо. (Ещё не заложенное)

Юлия Гюнтер

мечтает её переплавить, во что-то более материальное))

Люб Любавишна Любава

а как ты думаешь, когда? Когда ему что то надо от тебя

Александр Добродей

золото-ценный металл, значит он ценит эту женщину ))))

Jerry ...

наверное что любит как и свой кошелек...)))))))))))))))))

Владислав Калугин

Когда она ему нравится,называет любя,ласково.

Андрей Тихонов

Не знаю , а вот жена меня иногда так называет