O X A N A

Спешу поделиться радостной новостью! Теперь работу можно найти даже новорожденному! Читаю вчера рекламное объявление на плакате в автобусе:"Скачай бесплатное мобильное приложение НН и найди работу за 24 часа!" Возрастное ограничение - 0+... И понимаю, что в голове у меня - сбой программы...Значит, жениться можно после 18, лет, а работу найти - с 0+... Так что, если у кого есть младенцы - можно записать их в очередь в детсад и найти им работёнку. Весело же?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ё маё. Ну как тут не вспомнить незабвенных классиков? Ежели память не подводит, пушкинского Петрушу Гринева тож на службу с пеленок записали. Этак и у нас можно записаться с соской во рту в помощники младшего сантехника, а к моменту получения аттестата стать начальником ЖКХ. Слава труду!!

O X A N A

Верно)))

Ιακώβ

Не правильно вы поняли.
Это рекламное сообщение относится к категории ноль-плюс, т.е. его можно распространять без каких-либо ограничений. К поиску работы категория рекламы не имеет ровно никакого отношения!

O X A N A

Я поняла так, как написано. Четко по буквам. А если они хотят, чтобы их лучше понимали, то - с нуля это смешно.

Ιακώβ

Ещё раз, медленно. Это - КАТЕГОРИЯ вопроса. Это означает, что эту рекламу можно распространять без каких-либо ограничений, в любой аудитории.
Если не поставить ограничение, то у редактора рекламного издания будут проблемы.
Вообще-то в нашей стране все давным-давно в курсе, что введены возрастные ограничения на публикацию фильмов, рекламы, радиопередач и т.п.
Что касается лично меня, то я только - ЗА, причём двумя руками. Ещё свежа в памяти реклама шлюх в ежедневной рекламной газетёнке, которую приносили по пятницам и бесплатно бросали в почтовые ящики. Или реклама спайсов, реклама водяры и пива. И ведь дети всё это тоже смотрели! ВЫ ЗА это, что ли?! 🧐 А у вас дети есть?
А то, что вы поняли так, как поняли - это ТОЛЬКО ваши проблемы и ничьи больше. Я, например, никакого криминала здесь не увидел вообще.
И я почему-то не думаю, что в той рекламе категория была напечатана таким же шрифтом, как текст объявления. Как правило, её печатают мелким шрифтом, где-то так, чтобы не сильно бросалась в глаза. Ну не думали рекламщики, что иные граждане будут под лупой, придирчиво рассматривать весь текст, даже мелким шрифтом в уголке набранный! 😏

O X A N A

Не лень же было столько писать))) Вы - человек не ленивый) 0+ - стояло в верхнем правом углу объявления, напечатано ровно таким же размером и штифтом, что и остальной текст, так что - остыньте и не имейте придумывать за других.

Ιακώβ

Отвечаю - нет, не лень. Я вам разжевал и в рот положил, вам сглотнуть только осталось. Но, видно, даже глотательное движение вам совершить лень.
Ну, как я писал, это ТОЛЬКО ваши проблемы. 🤷‍♂️
Понимайте, как хотите. Только глупых вопросов задавать не стоит, ОК?
А насчёт ваших советов остыть - так я и не нагревался, вообще-то! 😏

O X A N A

Да мне фиолетово - какая у Вас температура тела)) Мне ни к чему это знание)))

Ιακώβ

А зачем советы остыть раздавать-то вздумали, коли вам пофиг?
Тогда и не советуйте! 🤷‍♂️
Да и мне, в принципе, без разницы абсолютно, какого цвета там у вас фон в глазах. 😏
В общем, всё, пообщались. В дальнейшей переписке с вами смысла не вижу. Объяснить - всё объяснил, подробно. Можете воспринять информацию и стать информированнее, а можете, как делаете, тупо упереться рогом и начать начать делать то, что обычно делают бабы, когда не знают что сказать - хамить. Но это уже без меня.
Покедова! 👋

O X A N A

Отправьте меня в ЧС, может настроение улучшится))

Константин Крылов

Здравомыслие далеко не свойственно т.н. спецам-маркетологам, если их братия даже (!) умудряется размещать слоган на бутылке растительного масла, что оно на 100% без холестерина!
Доброго утра, Оксана!))🌷

O X A N A

Добрейшего утречка, Костя! С маслом - очень удачный маркетинговый ход, продающий больше масла)) Рассчитан на тех, кто не в теме. А таких много...

Константин Крылов

Вряд ли этот ход позволяет продать масла больше. Есть такой макроэкономический показатель, как покупательская способность и микроэкономический показатель, как средний чек у ритейлера. И тот и другой индексы уже 6 лет уходят в минус. Самый лучший маркетинговый ход - производить и продавать продукты хорошего качества.))

O X A N A

Я согласна!)))

Константин Крылов

Славно! Радует, Оксана!))🌷🌹🌷

Алекс Венцель

Видимо имеется в виду что с помощью этой программы даже для неходячего инвалида без ног можно найти работу при условии что голова у него работает в нужном направлении...

Татьяна Ивченкова

Ну... а почему нет... Не будем брать самый плохой вариант, когда младенцев сдают в аренду на день для "работы" в метро... А рекалма памперсов или детских кремов??

O X A N A

Как вариант...

Татьяна Ивченкова

Не каждого ребенка возьмут только))))

O X A N A

Не каждый пойдёт)()

Татьяна Ивченкова

Это дааааа)))

O X A N A

И даже доползет))))

Татьяна Ивченкова

Это очень сложный процесс - съемка даже минутного ролика.

O X A N A

Понимаю)

Хороший Парень

У нас в стране в принципе много работы. Но по большей части она почти бесплатная. А детей нужно приучать изначально высоко ценить свой труд. Так что 0+ - мимо.

Степан Удилов

Да че мелочиться, надо закон написать пусть еще до рождения начинают работу подискивать, а за рождение налог надо ввести и за кормление грудью тоже!)))

Георгий Ламбоцкий

это еще в классике российского кино озвучивалось: "как на тропу войны - не мал, а как на фильму - мал" (за точность цитирования не ручаюсь)

O X A N A

Отлично)

Сергей Маркарянц

Всё правильно, в серьёзных организациях нужны молодые, энергичные, с опытом работы.... вот и пора начинать набираться опыта....

O X A N A

Правильно!

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Helena Veselova

Если бы не стояло возрастное ограничение, штрафанули ьы рекламное агенство и его директора прилично. Закон о рекламе.

O X A N A

Но не с нуля же... Голову-то включать тоже надо.

Helena Veselova

Это не их дело - определять с какого возраста можно пользоваться приложением (код возрастной классификации, кстати, относится именно к этой информации). Какое ограничение дал рекламодатель, то и выставляют.

O X A N A

У меня вопрос именно к работодателю, конкретно, к НН

Helena Veselova

Ответ прост: данное мобильное приложение, его наполнение не несёт вреда здровью (ни физическому, ни психическому) детям с рождения. Если дети воспользуются этим приложение (чаянно или нет) никакой опасности оно им не принесет.

O X A N A

Ок, спасибо за Ваше мнение.

Александр

Класс...Интересно,можно ли подобрать профессию будущему ребёнку?До зачатия?Если зарплата маленькая,зачатие отменить.

O X A N A

Вот не знаю)

Александр

Машину времени сделают,этих законотворцев обратно в сперматозоиды вогнать, и их хранилище в жидкий азот...

O X A N A

Саш, почитай ответы. Тут один товарищ меня прям размазал под этим вопросом))

Александр

Тебя?Размазал? Ха! Так я и поверил.

O X A N A

Попытался))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

0+ - думаю это зарплата!))) Вы тут работать собираетесь или зарплату получать? (с) 🤣

Александр Жук Эстония Таллин

пачкать пеленки это тоже работа и она по возрасту не имеет ограничений

Марат Ибрагимов

это они пишут для тех у кого интеллекта на 0+,ну ведь есть же такие

Поручик Ржевский

съёмка младенца в рекламе это уже трудовой договор😛

Михаил Алексеенко

А пусть будет, как при Царе: младенцев в полки записывали.

Алексей

ну налог на имущество на несовершенно летних же приходит

Просто Александр

Работать они могут, но с согласия родителей или опекунов.

Леди Мила

Алкоголь можно покупать с 21 года, а в армии умирать - с 18

Владимир Рожков

С такими работягами не пропадешь!... Но горя хватишь!))

O X A N A

Вот точно!))))

Владимир Рожков

Моих внуков, бывает, обуревает жажда деятельности. Дальше ...)))

O X A N A

С ними никогда не будет скучно)

Владимир Рожков

Это точно!!!