Та Самая

Я тебя съем.Так звучало его- люблю с ехидной улыбкой на лице..А как иногда звучит ваше"люблю"?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

нежными обнимашками.

Я-Неординарная Личность...

Просто......- Люблю........

ск
сергей кравцов

Давай , хочу, поехали

ск
сергей кравцов

Согласен и еще осень, полный депресняк

Та Самая

Зачем он нужен) такая красота на улице) не надо депрессий...

Та Самая

Грусть нужно гнать, и смотреть на всё позитивно...

ск
сергей кравцов

Да, стараюсь, но пока не выходит

Та Самая

Все хорошо будет, обязательно...

Вячеслав Чистяков

вам уже ответили

Вячеслав Чистяков

я бы съел и еще раз , в глаза посмотрел и еще раз . любовь не обьяснить

Та Самая

Иногда не все можно обьяснить логически

Вячеслав Чистяков

Любовь само понятие нелогическая, любим, кого ненавидим, и такое бывает. вЫ ПРОСТО ПОКА НЕ ПРИДЕТЕ В СЕБЯ ОТ РАССТОВАНИЯ НАВЕРНОЕ...

Та Самая

Я вроде ни с кем не расставалась) единственное по сыну скучаю уехал в другой город работать и жить, как надолго не знаю...

Вячеслав Чистяков

Просто комплимент, вы прелесть!

Вячеслав Чистяков

ДЖАС Я ТЕБЕ СЬЕМ, ПЕСНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ У ПОЛЯКОВ

Олег

Молча. Взглядом

Олег

Знаете... Я не могу Вам возрозить, но и согласиться тоже.

Та Самая

Дело хозяйское) просто у многих любовь это пришёл, увидел, победил, поменял... А у многих любовь день за днём, душа в душу с одним человеком... Поэтому и говорю понимают ее по разному... Может кто то проявляет нечто похожее на любовь(симпатию, влечение), но это не любовь... Раньше ее в сердце и душе искали а сейчас, простите за фривольность только в трусах ищут....

Олег

Я знаю что такое любовь. Когда любят тебя. Когда люблю я. Фривольности?) А как без них?

Та Самая

Фривольность должна быть но не со всеми....

Олег

😀Конечно, это личное!)

Ади Тигр

Пьяным голосом)

Ади Тигр

Я не привыкаю)

Та Самая

А ясно постоянно в новых сношениях...

Та Самая

Ой, простите в отношениях🤭🤭🤭🤭

Ади Тигр

Первое тоже пойдет)

Та Самая

Ясно, значит это не отношения...

Не
Незнакомка

я тебя укушу))))

Игорь

Я тебя сожру

Пётр Йосифович

🖼

Та Самая

Знаю, в мифологии были держали небесный свод..

Пётр Йосифович

Нет ! Атлант - это основной сустав в шейном позвонке, его при рождении ребёнка зачастую специально вывихивают и потом у растущего ребёнка масса проблем со здоровьем. Всю жизнь он прикован к врачам, для этого его и вывихивают. Если его поставить на место, все болезни прекращаются.

Пётр Йосифович

Поэтм наши предки рожали дома, а не в роддомах и были здоровы, босиком ходили до белых мух !

Та Самая

Жизнь не стоит на месте, всё меняется

Пётр Йосифович

Изменения нужно видеть и обходить, эти расставленные умышленно капканы.

Alex

мое на деле

Акрам Кучумов

живу же....

Акрам Кучумов

она рада...что с ней живу...

Александр Грызлов

не говорю

Се
Сеньорита

Ненавижу)

Познавший Тьму

Обожаю

《☆
《☆Шайтан☆》

Также)