Фр
Фрустра́ция

Серьезный вопрос. Прошу имбицилов не касаться. Сколько может болеть ушиб палеца от удара? Это точно не перелом, а ушиб

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычно не долго если это просто ушиб два дня ну 5 от силы далее это уже не просто ушиб а более серьёзное повреждение
Хотя женский организм загадка и есть такие девушки что получают синяки от простого прикосновения там болеть может долго! Да и сами ушибы разные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Долго, я как то ударилися пальцем, и спустя время он у меня разбух, деформировал его, хотя по одел вначале и прошол, потом каждый год разбухал

Фр
Фрустра́ция

Ну мой мизичик только в середине месяца опухший был. Йодовая сетка помогла,что б спух, но как нажмёшь болит. Вот и думаю сколько ещё проходить будет. Пол года,год?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо к врачу, снимок рентгена сделают, может что то и повредила

Фр
Фрустра́ция

Кому то да😁 у меня просто ушиб.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раз болит до сих, значит надо к врачу

Фр
Фрустра́ция

Да была уже ж. Бинт и рассасывающая мазь. Сказал само пройдет. Просто долго. Ну да ладно. Думаю,как копчик после лыжного склона пол года проходить будет

Валерий Дементьев

у меня быстро заживает..около недели...упал с велика...поначалу пальцы руки разжать не мог...рука тряслась...а в суставе повернуть не мог кисть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Контраст воды холодной горячей и капустный лист тебе в помощь ..и пройдет но время незнаю не засекал никадам

Don Без Pardon

Зависит от компетенции травматолога и правильной терапии. До 7-10 суток реконвалисценции

Advisor Mr

Зависит от повреждений... Если например дверью прищемить, то может и 3 недели болеть.)

Mass. Тerr

Долго. У меня месяц болел, потом онемел ещё на пару месяцев

Фр
Фрустра́ция

У меня в первый день немел после удара. Лёд и йодовая сетка помогли. А у меня чуть больше месяца видимо получится

Mass. Тerr

А у меня наоборот, как только боль прошла, онемение появилось. Причём не место ушиба онемело, а подушечка крайней фаланги. Причём абсолютно, даже горячий утюг трогать мог

Фр
Фрустра́ция

Надеюсь у меня такого не будет🤔

Mass. Тerr

Я так думаю, что какой-то нерв повредил. И чувствительность в итоге вернулась "в обход" него)

Иван Иванович

Неделю.. Пока заживет ткань и окрепнет.

Фр
Фрустра́ция

Уже больше прошло🙄

Иван Иванович

Значит был ушиб кости. Тогда еще неделя.

Фр
Фрустра́ция

Да скоро месяц будет. Я почему и написала сюда у кого как проходило

Иван Иванович

Во. Значит ты повредила кость на пальце. Ренген нужен..

Фр
Фрустра́ция

Был Рентген. Трещин не обнаружено. Рассасывающая мазь мне в помощь сказал и всё🤷‍♀️ Да ладно.. пройдёт.. спасибо за ответ😉

Иван Иванович

Не переживай. Был сильный ушиб и все. Ушиб и кости тоже. Все пройдет... Ели болит-дуй на него. Мази не помогут.

Михаил Косарев

У каждого человека свой болевой порог

Михтар Каграманян

Все индивидуально

L S

Молотком ударила?

Дядzя Валя

наука ищет ответ

Вячеслав

3-4 недели

Андрей Лапин

и у меня