Арсэн Мартиросов

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ЧУВСТВА?НЕ УНИЖАТЬСЯ И ПРЕКРАТИТЬ ДОБИВАТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ?ИЛИ БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ?

Ответы
Кот А

смотря какая женьщина да и по "добивающемуся" еще вопрос - может он ей противен-и в ее головке крутится по этому поводу только одна мысль -этот будет ПОСЛЕДНИМ мужчиной на земле чтобы я с ним переспала

Дарья Чернякова

я думаю если женщина не отвечает взаимностью значит она этого не хочет поэтому не стоит подолжать какие то действия в ее сторону

Елена Елена

СТАТЬ ЕЙ НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УМНАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ОЦЕНИТ ПО ДОСТОИНСТВУ И ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...!

Татьяна Михеева

просто надо поменять тактику, если эта женщина действительно то что вам нужно на самом деле!!! удачи)))

Анжела Северин

перестань надоедать ей и не обращай на неё внимания.задумается почему?может сама начнёт клеется.

Элла Элла

Это только Вам решать.Если она Вам очень нужна -попытайтесь прямо поговорить о Ваших чувствах.

Елена Прекрасная (Иркутск)

лучше прекратить домогательства, у большинства девушек слово НЕТ, значит НЕТ

Дарья:* Сторожева

Быть настойчивым. девушкам это нравится и в конце концов ты ей понравишься

Mihail Sergiev Posad

первый вариант - со вторым можно вызвать к себе самому ненавесть от неё.

Виолетта Романова

наверное, стать достойным её, тогда обратит внимание

Alex Dany

лучше другую ищи, которая будет отвечать взаимностью...

Анна Бронникова

Выяснить почему и действовать по обстоятельствам

Таня Комиссар

тяжело сказать, потому что оба варианты верны...

Юлия !

быть настойчивым,но при этом не тряпкой!

Иришка Шипилова

быть настойчивым, но в меру

Дд
Ддд

решение твое должно быть

Вадим Петрович

Найти другую...Назло

Ольга Ушедшая

Только не назло, а в противовес...