Жа
Жанка!

даже под самым красивым хвостом павлина, скрывается обычная куринная ж..а, так что меньше пафоса друзья.

Ответы
Nickson.

Очень приятно встретить истинного знатока птиц !!!Дважды приятно , что этот человек разбирается в таких птицах ,как павлин !!!!Орнитология-сложная наука!!! Респект !!!

Толя Масютин

Павлин - это павлин. И хвост у него очень красивый! Куриная жопа?
Знание подоплеки не должно мешать получать удовольствие от красоты.

Светлана Разноглядова

Все ходим под Богом,сегодня есть красота,завтра нет,и если кроме красоты ничего не было доброго в душе,готовься к одиночеству

Юлия Гасилкина

Ну. кому что. Кто_то видит только красоту природы. а кто_то смотрит только в ж.... а чё в неё смотреть? И какой в том смысл?

Эдуард Шейкин

А вот по чужим следам срать ходить не обязательно,это слова Фаины Раневской! Аааа кстати а что вы хотели узнать то?

Ирина Сясина

Хрен, положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! Великая Фаина Раневская

Gennady Tokarev

...согласен....про жопу.....даже если королеву раздеть, то остаётся самая обычная женщина.....

Галан Будаев

еще загляни поглубже)), а там ... электроны кварки и тд, так что трудно разлечить ху из ху

Ел
Елана

от подхода зависит, одни видят красавца павлина, а другие только то, что под хвостом...

Пашка Шевченко

да ладно?тебе по чем знать что там куриная жопа?или как обычно ляпаем мысли других?

М@лышк@ !!!

Полностью согласна. Нормальные девушки колыбельные качают, а не груди и не губы...

Людмила Мошкова

Жанара,не надо заглядываться на хвост павлина .есть более интересные вещи.

Просто Фуад

Я понял намек. Мол свиду типа красивый пущистый гламурный а в нутри Дерьмо

Алексей Чешуин

Это верно .Все мы люди , все мы человеки, любить и уважать друг друга надо ..

Вячеслав Попов

Интересно, а что Вы говорите своим врагам, если это адресовано друзьям? )))

Гортензия Садовая

Все сети заполнены Раневской... Лично Вас что волнует ?...Или забавляет ?...

Игорь Крайнов

точно не свиная и не говяжья))))) птичья)))) А премудрая сова - тоже птица))))

Тиякбай Бектаев

Цитата Фаины Раневской,вы хоть ссылайтесь,как-будто это ваша мысль.

Макс Dj Max Jet Гасак

Иногда полезно добавить чуть чуть пафоса... Главное не переборщить!

Наталья Н.

Фаина Раневская. У нее были замечательные жизненные высказывания.