North Dakota

Посоветуйте фильм-катастрофу( Послезавтра, Монстро,2012, войну миров видали)?

Ответы
Лео, Уже Не Лео...

О! "На последнем берегу" посмотри ! Мне кажется в этом фильме лучше всего передана атмосфера безысходности, а под конец поплачешь ещё !

Семен Казанков

Ух ты! Спасибо за названия ) Посмотрите Начало, если еще не смотрели. Это не катастрофа, но мозг выносит хорошо.

North Dakota

Дада, смотрели )

Фархад Идрисов

Армагедон,Экипаж,Спасатель...