Женя Эсперант

Ушли из спорта....Гимнасткам по 25 лет, Дина Аверина — серебряный призер Олимпиады в Токио и 18-кратная чемпионка мира. Арина Аверина — пятикратная чемпионка мира. Жаль! Жаль? 🖼

Ответы
Майя Петрова

В любом спорте у молодых больше возможностей и шансов на победу. Балерины вон в 30 лет на пенсию официально выходят... Так и тут - физ. нагрузки большие, травмы. А им ещё жить да жить, так что - о себе и здоровье тоже надо думать, а не только о рекордах. Они и так многократные чемпионки!

Женя Эсперант

Согласен... Обещали радовать на фестивалях

Евгений Во-Ин

ну конечно жаль, но ловлю себя на мысли.... ну и что??? прекрасные талантливые девочки... ну есть большой спорт... есть химоза.. но с другой стороны.. канал как его православие собирает деньги... ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну да, у них там какие-то требования по фигуре, они должны выглядеть как девочки-подростки. Всё равно, как не крути, а возраст придаёт форумы.)

Женя Эсперант

а мне Вот что интересно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, я Андрея Пугина смотрела )). Тоже по деревням ходит

Женя Эсперант

Вы с Урала?

Женя Эсперант

Вообще интересны не деревни, а места жизни людей в 17-18 веке и старее. Даже есть такие карты, которыми пользуются Комрады

Нептун

ну всё, копили знания, теперь в депутаты, страной управлять, насасывать каким то силовикам

Екатерина Емелина

Мои землячки. Умнички. На Олимпиаду не попадают, нет смысл оставаться в спорте дальше.

Женя Эсперант

Пообещали выступать на фестивалях

Екатерина Емелина

Да, обещали.😊

Дмитрий Баранов

ничего не жаль, в спорте люди уходят - люди приходят, быстрая смена лиц и это нормально

И*
Ирина *Z

Спортивная карьера гимнасток короткая. А девушки красивые, все у них будет хорошо...

Женя Эсперант

Да! Пусть семью строят

Иван Егоров

Читаю Ушли. Прямо как на упокой. Придут десять других. И чё слезы лить???

Виталий Ивженко

Рано начинают рано заканчивают и сечас не очень токо внутри страны

Женя Эсперант

МОК...задолбал🤷‍♂️

Виталий Ивженко

И пошли его на фиг и весь спорт тожи

Ва
Варвара

Уходить надо вовремя. Правильно сделали. Значит так надо было!

Женя Эсперант

ещё бы остались...- МОК задолбал

᠌ ᠌

Красивые девчонки и вовремя ушли, пока здоровье не угробили..

Женя Эсперант

если не МОК, еще выступали бы...

Юлия Пак

Хватит. Наголодались, напахались. Теперь можно просто жить.

Женя Эсперант

...наверное, пора рожать

Юлия Пак

Конечно.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Уходить нужно на пике карьеры. Правильно все сделали.

Женя Эсперант

если бы не политика МОК, то не ушли бы

Ша
Шальная🇷🇺

И это тоже.

Игорь Морозов

И правильно - это уже ни модно ! Все хотят быть блогерами .

Андрей Науменко

Спорт больших достижений и неслабых износов организма.

Женя Эсперант

Да! пусть уже рожают

Андрей Науменко

Ну, тут им уже самим решать, рожать или не рожать.

Романтичная Особа

Жизнь продолжается и надо реализовываться по другому))

Женя Эсперант

Согласен! замуж пора!

Оксана Мельниченко

18-кратная в 25 лет? она что в 7 лет стала чемпионкой мира?

Женя Эсперант

так как то не такая арифметика....так гугл даёт🤷‍♂️

Оксана Мельниченко

гуглу верить, это себя не уважать

Женя Эсперант

а зачем ему в Этом обманывать...

Оксана Мельниченко

гугл составляют не ученые, не врачи и не академики. такие же обычные люди. даже вы можете

Женя Эсперант

"Ну вот например на этом ЧМ девушка завоевала 6 медалей: соло техническое и произвольное, дуэт технический и произвольный, группа произвольная программа и комбинация. И на других соревнованиях завоевывала не одну и не две медали: ЧМ 2009 4золота ЧМ 2007 4золота 1 серебро ЧЕ 2010 4золота как-то так 🙂

Ол
Ольга*

Не жаль, время пришло. Дорогу более молодым уступили.

Женя Эсперант

если не МОК, то ещё бы выступали...

Ол
Ольга*

25 это уже не 15,тело уже не то

Евгений

Надо во время кончать одно дело, чтобы начать другое.

Женя Эсперант

Правильно1

Ирина Павловна

да..жаль...а вы знаете кто из них Дина, а кто Арина?

Женя Эсперант

нет, не присматривался - они близнецы

Ирина Павловна

но я на фото вижу отличие..

Женя Эсперант

Это же запомнить надо