Людмила

Для вас имеет значение возраст человека когда вы общаетесь с ним? С кем вам интереснее общаться?

Ответы
Агний

из опыта общения, возраст - это последнее на что стоит обратить внимание. Встречаются и взрослые люди - пиз...ец какие тупые,скабрезные; и напротив...

Юрий Никола

разницы нет ........Бойкот женщины невозможен в принципе - как только вы перестаете с ней разговаривать, она решает, что вы начали ее слушать..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не могу сказать. Есть и молодые собеседники интересные, есть и ровесники не зануды.

Светлана Иванова

Общение не зависит от возраста. В любой возрастной категории свои заковыки...

Шурави

Бывает и с молодым интересно,бывает и седой пары слов связать не может

Олег Николаев

На сайте безразлично сколько лет собеседнику. По жизни - важно.

Mariwa

Нет ,нет ограничений просто интересен собеседник.

Игорь

Общаюсь с теми, кому интересен я.

Ал
Алекс

Нет , если общая тема интересна .

Ангел 💕Соединитель

Конечно... Но не в приоритете

Ллири Хесс

Возраст не принципиален.

Михаил Алексеенко

Достаточно вменяемости.

Сергей Хвостенков

Абсолютно без разницы...

Вл
Владимир

С ровесниками и старше.

Vova

чем моложе,тем лучше..

М.
Максим .

все имеет значение.....

Григорий Шапиро

Значения не имеет...

Николай Иванов

с самим собой.

Алексей Шутов

Со старшими!

Алексей Шутов

Самому нравится!

Та
Тамара

Нет не имеет