Малика Тициан

Где ты: добрый, умный, приятный, благородный, образованный, способный любить, нести ответственность, готовый принять чужое дитя как свое?

Ответы
Всякий Косякий

Знаете что вам напишу дитя можно принять, как своё, а вот женщину с ним в придачу нет. Если не смогла ужиться с первым то не сможет и со вторым, и с последующими тоже. Это как предал раз - предаст и два, потому что природа такая женская в поисках наилучшего. У какой то ярко выражена, у другой менее.

Малика Тициан

мужик сидит сопли жует тут... стыдно!

Малика Тициан

а гражданский брак - то есть сожительство - это вообще скотство и унижение для твоих детей, которые незаконнорожденные, и для твоей женщины, которая на правах любовницы. ты ее в любой момент можешь кинуть, выгнать или еще что. и вы еще смеете меня чем-то учить и обвинять в чем-то??? низости совершаете с удовольствием. и еще - ни одна женщина, даже полная идиотка, никогда в жизни от хорошего мужа не уйдет, не загуляет. значит такой вы "замечательный" муж... и больше не трудитесь мне писать! не собираюсь терпеть оскорбления от всяких подонков!

Всякий Косякий

В чем скотство? перестаньте оскорблять....В чем унижение? Ребенок носит мою фамилию она меня любит я её и записана у меня в паспорте ...не гоните пожалуйста! По вашему ответу вы самая настоящая обиженка и если с двух предложений заводитесь с вами не один нормальный мужчина не захочет жить, уж поверьте - такие, как ВЫ никому не нужны. Какая наивность кинуть супруга(гу) можно и в браке так, как поступила со мной первая. С своей гражданской женой живем в мире и согласии и нам не нужен идиотский штамп в паспорте, который ничего не значит в реальности. От подонки и слышу и вы хамло и с этим будете жить в одиночестве до тех пор пока не изменитесь и ребенок ваш вырастит хамлом. Так, что задумайтесь

Малика Тициан

ребёнка моего не семей трогать! пасть порву и язык отрежу! не погань моё дите! обиженка это ты. и у б л ю д о к. пшел вон!

Ирина Миронова

С ума сойти и этот человек себя считает мужчиной? Вообще понятие честь и достоинство видимо для большинства мужчин - ругательство.

Денис Денис

Насчёт приятного ну и образованного это наврят ли) Ну а в остальном....а детки это наша радость, не знаю как ребёнок может быть не родным если любишь и живёшь с его мамой.
Это моё мнение, извините

Малика Тициан

Вы молодец

Юрии Федоров

Для Вас глупая,потрепанная,гулящая,недоученная,кукушка,нагулявшая очередную шлюшку я всегда тут.На сайте разврата.

Малика Тициан

сам ты чукча! у меня в отличие от некоторых полуграмотных 2 вышки... и интеллигентность в 7 колене... это ты то норм относишься? езжай в Киев примут как родного!

Юрии Федоров

Скоро приедем.Готовься.

Малика Тициан

мне то что готовиться? я в Мос обл живу. встречу тебя пулей и пером. не смущайся!

Юрии Федоров

Чурка.

Малика Тициан

твоя мамаша чурка! козёл коричневый! нах иди

Темный Ангел

Нда..комментарии ужасные.какие мужики нынче пошли...с такими то и вопрос потом задешь,а нужен ли он вообще?

Малика Тициан

Нормальные тоже есть...должны быть

Темный Ангел

Есть...но в меньшинстве,либо занятые

Fahr

мда

Темный Ангел

Слов нет?

Fahr

одни эмоции

Малика Тициан

И мат)

Темный Ангел

Да это ужас

Ирина Миронова

Вы очень обаятельная и привлекательная женщина, даже не сомневаюсь, что Вы встретите достойного мужчину.

Малика Тициан

Спасибо,дорогая)

Ирина Миронова

Счастья Вам и Вашей малышке.

Малика Тициан

И вам любви, радости, удачи)

Александр

Увы, уважаемая Малика, таких сейчас почти не встречается. А те, что есть, разбираются еще щенками...

Александр

Мне тоже..А работать вот неприятно..Но делать нечего, а то кушать нечего будет. А кушать-то время от времени надо..

Малика Тициан

да уж...

Александр

Но падать духом все равно не надо...

Малика Тициан

держитесь

Александр

Обязательно. Вцепился в стол на работе и держусь..Просто так не сдамся!

Александр Берт

Куда же деваться не добрым, не умным... и так далее с приставкой "НЕ", которых большинство?

Малика Тициан

Такой уже был. Хватит на мою долю. Другие пусть мучаются

Александр Берт

Но это не сайт знакомств.

Малика Тициан

А чем тут хуже?

Алемжан

Да уж.Проблема..Раньше не мог понять тех мужчин которые женятся на женщинах с детьми..

Алемжан

Но с годоми появилось такое очевидное понимание их мотивов.ОН якобы оказывает огромную услугу женщине и поэтому ему должно больше позволятся.Больше нет никаких других мотивов:мужской альтруизм-миф.Даже женщин таких не встречал еще(((

Малика Тициан

Вы в корне неправильно мыслите. Ребенок это чудо и искреннее доброе сердечко и чистая душа. Это малыш вам делает отдолжение, принимает вас в семью, одаривает. Вы должны быть достойны его любви. И если любишь маму, то и ее дитя любишь

Алемжан

Может..может.Просто не верится.Я знаю о отцовской любви к собственному ребёнку.Но те кого "малыш принял в семью" (просто коасивые интернет легенды) не такие романтичные и лиричные.Они пресловутые приспособленцы.Заводить своих-это ответственность.А с чужим если не получилось то и взятки гладки.Я же не "мыслю" тем более в корне.Просто элементарные наблюдения.Вторые мужья....чёт никак не могу вспомнить каких то особенных мужчин.Всю дорогу какой то второй сорт...просто напросто приспособленцы.Но женщинам же всегда хочется романтики..Вот и обманывают себя небылицами.Вы мало знаете отцов предавших своих родных детей?Я еще не ведаю ни единого случая хотя бы нормального не то что там любимого отчима.Хотел юы в Ваш позитивизм поверить.Но уж именно в этом вопросе совершенно нет шансов(((

Малика Тициан

Я знаю своего отца и мужа, оба бросили родных детей, а мой дед двоих воспитал чужих как своих.

Fahr

читал ответы на вопросы, жуть какая не думал что мужчины в России так измельчали

Малика Тициан

Ну да...вы же видели какие уроды моральные пишут...

Темный Ангел

А сын или дочь?как зовут

Малика Тициан

Дочь, Алиса

Темный Ангел

Я верю что вы найдёте человека достойного называться отцом для вашей принцессы 😉 удачи вам

Малика Тициан

Спасибо. Вам любви и счастья)

Ринат Мухамадьяров

А Вы,такая?Сможете принять чужое дитя как своё?Задайте себе эти вопросы сперва...

Малика Тициан

Мне не предлагал, но зато люто ненавидел 2 летнюю малышку

Ринат Мухамадьяров

гну и дурак.....ребенок не в ответе за грехи матери

Малика Тициан

Грехи отца, бросившего ребенка и жену. Не путайте

Ринат Мухамадьяров

женщина рожает для себя.....

Малика Тициан

Это не моя тема. Дите должно рождаться и расти в любви и хорошей семье

Lego

Чтобы все это получить, надо многое и отдать, а у вас есть столько? )))

Малика Тициан

Ага

Lego

Ну тогда у вас все шансы ))) мы за ценой не постоим! ))

Малика Тициан

Ох, не постоим)

Руслан Омаров

Эхуд жалко тебя. Долго искать будешь. Слишком требовательная.

Малика Тициан

А вдруг

Руслан Омаров

Ну и будешь ждать лет до 30.

Малика Тициан

Мне уже 35

Руслан Омаров

Упс

Малика Тициан

Угу

Александр Кузнецов

ну вот надо же было все надежды последним пунктом обрушить!

Малика Тициан

Ваши?

Александр Кузнецов

))) ну думаю что не только!

Малика Тициан

Мои живы) а солнышко всем светит

Александр Кузнецов

но ваши - товар, а вам нужен купец! ))) (хотя вся в ваших руках - вы можете взять все в свои руки!)

..

"Дитя", это, полагаю, вы сами. Вишенка на торте, так сказать.

Малика Тициан

Нет, моя доченька

Аделина Свабода

отвечу за него) спит давно) и вам возжелаю приятных снов)

Малика Тициан

Нет, он в пути

Аделина Свабода

отлично

Малика Тициан

🙂 и вам спок ночи

Аделина Свабода

благодарю

Юрий Сталкер)

Скоро вы встретитесь, не отчаивайтесь, он тоже ищет Вас.

Малика Тициан

Мерси

Юрий Сталкер)

Бол сум

Уримен

Какой дурак может откликнуть .что я здесь счастье моё

Уримен

Я не принц и не Кароль .я прастой человек и не хочу от меня больше .чем я заслуживаю

Малика Тициан

о чем вы?

Уримен

Ответ вашего вопроса .мне было стыдно задать такой вопрос

Малика Тициан

странный вы...

Уримен

Наверно друг другу не понимаем

Ильис Шамиров

Где то рядом., главное, чтоб вы были такой же как он.

Малика Тициан

Я такая

Ильис Шамиров

Ну тогда удачи вам, в поиске. "кто ищет, тот всегда найдёт"

Малика Тициан

Спасибо

--

Оооо как вы много хотите))а есть ли такие вообще?!

Геннадий Алпатов

Опоздала... У жены двое от первого брака было...