Георгий Хайдаров

Умение летать на метле – это то, что отличает ведьму от обычной женщины?

Ответы
Ольга Пилка

Да обычная женщина как на метле, ей нужно и убраться и приготовить и закупить и постирать. Есть такое выражение в инете. Жил мужик в семье и все достает жену где деньги деваешь, где деньги деваешь??? Развелся, живет один и думает, и где она деньги брала????

Руслана Кожаева

BMW - боевая метла ведьм! Техническая характеристика: скорость - неограниченная; разгон - моментальный; мощность. - "тысяча чертей"; расход топлива -"одна капля злости"; масса - "ни пуха, ни пера";недостатки - не имеет. Преимущества - КУЧА!

Ирина Самсонова

Да. У меня был таким муж. Он был грамотным.эрудированы с ним было очень интересно. Но по своим семейным обстоятельствам ,он не мог учиться дальше. Из него получился бы хороший руководитель.

Бумажный Кораблик

Ведьма это ведующая мать, в старину таких женщин особо почитали, но со временем всё исковеркали религиозники и перевернули с ног на голову...

Ольга Пичужкина

А что обычная женщина редко летает на метле???????????Пылесос ежедневно.. А Шабаш ведьм с метлой ежегодно.. Бедная женщина.. Лучше быть ведьмой!!

Сварожич

Ведьму- ВЕДающую МАть, от обычной женщины отличает наличие минимум 16 детей и огромная мудрость. А на мётлах колдуньи в сказках летают)))

Здравствуй, Это Я!

Мил человек! Не путай ведьму с обыкновенной Бабой-ягой: ведьме летать хоть на метле, хоть в ступе, совершенно не обязательно.

Георгий Хайдаров

Удачи! И при не летайте на метле! 😄

Георгий Хайдаров

Закопай поглубже ее👍👍👍

Alexandr Ponomaruov

ведьма прочно сидит на метле уже к 12 годам но есть такие что за всю жизнь не испытали радость полета-это с.. настоящие ведьмы

Наталья Грибова

В прошлом году наш двор убирали таджики. В этом- оникуда-то исчезли. Вместе с мётлами... А ведьмы, как были, так и остались....

Петлеван Галина

Вообще то ведьма это Ведающая Мать. Мудрость и эволюция души отличает ВедьМу от обычной женщины. И правда, что встреча с в

Георгий Хайдаров

А кто сказал что женщины глупые, все верно!

Марина

Раз Вы женщину понять не можете..., то сразу ведьма?!Все человеческие качества есть и мужчин , и у женщин..Чем мы отличаемся?

Ася Никишина

Долго смотрела в голубое небо ,но так и не увидила летящую ведьму на метле. А может в ступе пролетела ,когда я завтрак ела?

Ася Никишина

Вот спасибо то.! А то праздник Первомайский на носу ,как то не весело ходить по снегу.

Георгий Хайдаров

С наступающим!

Ася Никишина

Спасибо Георгий, Вас тоже с наступающим праздником весны ,Мира и Труда , 1 -Мая!!!🎈 🎈 🎈

Георгий Хайдаров

Ася, спасибо! 🌹🌹🌹

Ася Никишина

Пожалуйста!!!

Людмила Басюл

А представляете настроение женщины, которая встала не с той ноги, села не на ту метлу, да ещё и полетела не в ту сторону...

Не
Неподарок

Все женщины умеют летать на метле. Если вы в ней увидите ведьму, она и полетит, не увидете- не воспользуется умением.😃

Георгий Хайдаров

Так и видеть в вас ведьм не надо.

Не
Неподарок

А никто тебя и не отговаривает.

Та
Татьяна

очень часто многие женщины изображают из себя стерв, на самом деле они не такие...почему они это делают, я не знаю...

Ольга

Так же как водителя от пешехода. Хотя оба могут быть на одном уровне профессиональной и социальной лестницы.

Наталья Казак

то есть?все колесные бабы-это залетные ведьмы,а местные только на у-2 и на метле летают?здрасте,а ваш папа!

Нина Заверская

ну, у ведьмы и другие отличия есть:ест детей,на метле летает в ступе,живёт в избушке на курьих ножках

Георгий Хайдаров

Это не ведьма, а баба яга😄😄😄. А ведьмы только на метле летают!

Нина Заверская

пожалуй, правда за Вами

Нина Заверская

приятно ,Вы чуткий

Тамара Стреляева

Когда женщина дома убирает- она носится как ведьма на метле. И лучше в это время не мешаться.Ха-ха-ха!

Зинаида Шевкоплясова

Что значит обычная женщина -в каждой женщине есть что-то загадочное таинственное от ведьмы