Тссс...

"Если я тебе расскажу о тьме внутри, ты продолжишь смотреть на меня как на солнце?"

Ответы
Александр Шульга

Толкунова: - я всё сумею, всё смогу, боль разведу руками". Так же и тьму внутри тебя, вместе разгоним так же. Я все сумею, все смогу и не могу иначе. И озарит звезда тебя. Золотом Свет проляжет. 🤭

Александр Шульга

🌻👈😇 Еще Вам солнечный цветок и появится блеск в глазах.

Александр Шульга

Вот и от тьмы не осталось следа. Об этом сказал сам БОГ КОЛЯДА.

Валерий Герасимов

Смотреть на Солнце - всё равно, что смотреть на сварку... Осепнешь!!!.. Я лучше на тебя, как на фужер с ячменным светлым пивом смотреть буду - я его люблю и всегда хочу...

Ол
Олег

я не смогу, к сожалению... у меня ода вон храпит со тьмой, а вторая вот сидит, в глаза смотрит... обе грустные... палюбасу сначала они...

Ол
Олег

ну где где были, когда мне был хотя бы 20?

Ол
Олег

пока я в церковь не пошел...

Ол
Олег

тоже не помню... в армии, наверно

Это Я

Это как на зажженую спичку... Сильно не дуй и она гореть и светить будет) по немногу рассказывай...

В Лад

Я помещу тебя в обьтия своей тьмы и ты удивишься как сиятельна темнота твоей тьмы.

Ел
Елена

Ел
Елена

❄️как мало нужно жизни, миг в тепле, всего лишь искра сказочного блика,так много открывается во мгле, вся красота и благодарность лика☀️

Андрей

Ох , мама дорогая ... как же давно я тебя здесь не видел ... привет солнышко ...))

Андрей

На корпоратив сегодня идём ... ты идёшь ..??)

Андрей

Оо , блин ... пришёл домой в чужом пуховике и в чужой шапке .... капееец ...))

Андрей

Хорошо хоть не в женском ...))

W Ser G

конечно..затмение солнечное это-же необычность какая..прям как Матрица

W Ser G

А потом у всех затмение бывают так что - ночь пройдёт наступит утро ясное..Трубадур...

Улыбка)))

продолжу у меня у самой тьма ,гнев раздражительность и язвительность

Sergey Lomov

А правда, что у тебя аллергия на витамин Д?... Да, солнышко моё.😁

Сергей К

У некоторых тьма внутри согревает лучше чем солнце снаружи.

Со
Сором

Мне хватает тьмы вокруг. Я кочую по миру в поисках людей

🔥Ф
🔥Фред🔥

С тьмой и рождаемся)Главное кому что больше покажешь😁

Демонолог Миднайт

Конечно. Внутренние переживания не нужно замалчивать)

Демонолог Миднайт

Говорят, что если хочешь задать вопрос, нужно заканчивать реплику вопросительным знаком 😉

Демонолог Миднайт

Какой содержательный диалог)

Пе
Пертурабо.

порой чёрные дыры, завораживают больше, чем солнышко, )

F.
Fog .

На солнце не рекомендуется смотреть.Для глаз вредно.

Тссс...

Берегите глаза, разумеется

F.
Fog .

Стараемся.На солнышко,только через тёмные очки.

Александр Пантелимонов

Если чесно расскажешь моё мнение о тебе не изменится

Vm
Vmrly

41 год, вся твоя тьма внутри уже изучена, извини.

Vm
Vmrly

ух ебать ты ещзе ихитрая

Vm
Vmrly

не верю

Vm
Vmrly

не, я не так хочу

Vm
Vmrly

что значит не судьба

Vm
Vmrly

Вот что не так

Владимир Ляпин

Внутри могут быть только глисты. Они не светят.

Natalia Kendesh

У каждого человека есть своя теневая сторона.

S4
Sergey 41

Что у тебя за затемнение опять солнце ты моё?

S4
Sergey 41

В душе затемнилось у тебя. Наверное. Солнце всё равно выйдет.

S4
Sergey 41

Ты чего так редко заходишь?

S4
Sergey 41

Ааа. Замучала работа значит.

S4
Sergey 41

Она такая собака. Сколько её не гладь всё равно на тебя набрасывается.

S4
Sergey 41

А у тебя не получается как я понимаю.

S4
Sergey 41

Классный у тебя сейчас портрет здесь на аве. Как сделала?

S4
Sergey 41

Так интересно же что то новое узнать. Немного изредка занимаюсь фотошопом.