Иришка Швалева

как варится борщ????

Ответы
Аня ...

На сковороде обжариваешь немного лук с морковкой, потом щаливаешь ккипяченой водой, добавляешь туда тертую свеклу и минут 15 тушишь на самом медленном огне, потом туда добавляешь томатную пасту, соль, перец, по вкусу...тушишь ещё минут 10, все, пусть стоит. Параллельно ставишь вариться мясо, если это курица, то достаточно минут 20, снимаешь пенку, солишь бульон и можешь бросать нашинкованую капусту. Еслисвинина, то повари минут 45-50 хотя бы, дальше по той же схеме, варишь в общем вместе с капустой, через 10 минут ппосле капусты бросай картошку, режь так как тебе вкусно и нравится, варишь ещё минут 15-20 и добавляешь зажарку (то что в самом начале) и ещё минут 3-5 на маленьком огне. Вуаля, приятного аппетита!))) кстати, можешь в свеклу с морковью, когда тушишь капнуть капель 5 столового уксуса. Я верю так, молодой человек в восторге, мама рада, бабушка тоже хвалит!) успехов)

Илья Загорец

Сначала отвариваешь мясо (лучше всего телятину,около 2-х часов, но можно и свинину, и курицу, естественно по времени, меньше) Пока варится мясо чистишь картошку, морковку, свеклу, лук, чеснок, режешь капусту. Пережариваешь лук,добавляешь томатную пасту, затем обжариваешь морковь, свеклу с чесноком . Как мясо сварилось кидаешь уже порезанную картошку, картошка закипела,кидаешь порезанную капусту,и в самом конце кидаешь пережарку. Все, борщ готов)))

Кристина Ванюшкина

Варим мясо туши резину капусту чистим картошку режим не крупно мясо вытащим ложимся картошку и капусту и задачка с луком помидорами свеклой и морковью туши и до готовности закладывает в борьбе и до вариваем

Ирина

Мясной или куриный бульон+ жареный лук+жареная морковь+ жареная свекла+ капуста+картошка+ приправ немножко, посолить, петрушки с укропом добавить! Подавать с тёртым чесночком и сметанкой))

Ирина

приятного аппетита))) ☕

Наталья

сперва варится мясо,затем капуста,потом картошка,обжариваю овощи:морковь,лук,свеклу,и томатную пасту,затем добавлется всё в кастрюлю,и варится 10-15 минут и борщ готов.

Наталья

некоторые любят добавлять еще уксус,но это на любителя.

Валера Кирюхин

спроси у тёток на работе они всё расскажут ещё и вгости набьются и борщ съедят

Валера Кирюхин

А ну учи уроки! Борщ она захотела варить ,успеешь ещё. А то всю жизнь только борщи и будешь варить.

Дмитрий Климов

Варится при температуре 100 гр. ..... кипит, булькает, париться.... Так и варится....

Tatjana Balko

Хооррший ответ професионала

Дмитрий Климов

Какого-такого профессионала ? Я любитель ..... борща.....

Tatjana Balko

А кто борщ не любит,мы все на нём выросли .

Дмитрий Климов

Я не рос на борще.... У нас кулинария разниться... Слегка.... Я , рос на других блюдах.....

Сергей Скубий

В кастрюле, с использованием нужных ингредиентов и высокой температуры.

Павел Наухацкий

Кидай Фсёё Подряд---и Фсёё!)) Хотите Вчерашний Борщ?)----Приходите Завтра!)))

Павел Наухацкий

и Фсёё?))--а Волшебное слово?)))

Павел Наухацкий

🌹! да Ланн--Проехали!)))

Павел Наухацкий

как Скажешьь!))---покаа!))

Павел Наухацкий

ну Эттт же не Прощай?) да?))

Евгений Валяев

В кастрюлю ложатся сначала мясо , затем овощи. /Не забыть включить печь./

Юлия

Сам по себе такой стоит на плите и варится, прикинь)

Александр Сарказмов

берешь плиту, женщину и ставишь это рядом на часик

Ал
Александра

а продукты?))) если самой надо организовать, то часика маловато будет)))

Просто Я🤗

Ха ха Александр а что мужчины не могут приготовить борщ:) ?

Ал
Александра

могут) но с помощью женщины проще)))

Александр Сарказмов

мужчина должен найти женщину, умеющую готовить борщ

Просто Я🤗

Странно как то!

Валерий Гончаренко

это целая наука!!!!! в двух словах не расскажешь!

Полина Нечаева

девушка и такое не знать? я вам могу сказать.

Владимир Горшков

Купите поваренную книгу,там всё расписано.

Табуретыч

берёшь 45-90 кг женщины и ставишь у плиты..

Иришка Швалева

а если она не умеет варить? Что тогда?

Табуретыч

такого быть не может,многие девчонки ещё с детства умеют готовить.. их этому их мамы и бабушки учат, иначе какой смысл их брать в жёны? ))

Владимир Фомичев

возьми кулинарную книгу,или в интернет

Galina Haimovich

каждая хозяйка варит по своему

Ан
Андрей

вот так - буль-буль-буль-буль....

Вячеслав Мамкин

Для начала надо вложить душу.

Вячеслав Мамкин

Купить: морковь, свёклу капусту,томаты, петрушку, лук, сладкий перец, сварить фасоль, лук, картошку, можно немного грибов. Нужны разные пропорции и закладки по времени.