Сергей Логинов

Я ее спрашиваю: «Что ты будешь пить, пльзеньское пиво , самогон, вино, а она мне «Голова болит», «Но ведь я ее не спрашиваю, что у нее болит, а только то, что она будет пить». Вот так на вопросы здесь многие и отвечают, совсем не то, о чем спрашивают. К чему бы это?

–1
Ответы
Романа

Ни "к чему", а "отчего". Вопрос вызывает у человека поток мыслей, ассоциаций. Он отвечает на вопрос, пропуская все промежуточные размышления. "Я не буду пить ничего из предложенного, потому что у меня болит голова" - короткая цепочка. Близкие люди понимают лруг друга без слов, по "повороту головы".

Ринат Фамутдинов

Женщины народ своеобразный! Прихожу, жена как всегда и я ей:"Я тут водовки купил слегка!" в ответ много недоброжелательных слов и я:"Так, а что шубу новую не обмоем!!!"

Сергей Логинов

Лёнечка у меня что-то сегодня сильно голова болит, наверное ты меня сильно хочешь?

Ирина

мужик заблудился,видит бабка в огороде,он спрашивает-Здорово,бабуля,деревня какая?-Да вот,картошку копаю..Пи..да ты глухая!-Да есть и гнилая

Ма
Марина

Некоторые предпочитают строить логические цепочки, считая собеседника достаточно способным их продолжить, как та дама с больной головой.

Владимир Зарубин

Это стандартный намёк женщины,что она секса не хочет с Вами,думая,что Вы для этого предлагаете ей алкоголь,как обычно делают мужчины.

Лера

Вопрос натолкнул на более важную мысль...Фантазёры никогда не переведутся... я вот тоже могла ответить не так🤣☕

Вера Гудкова

Иногда и я так отвечаю, не надо строго судить, просто можно спросить, почему так ответили.

Ва
Варвара

Каждый видит вопрос по- своему.
Или не внимательно читают, додумывают, мысли наискосок.

Сергей Логинов

скорей всего

__
____________

голова болит - пить ничего не будет. что не понятно?
предложили бы таблетку

Сергей Логинов

Ну а Вы почему ответили совсем не то, о чем в вопросе спрашивается?

__
____________

Потому что Вы зануда в самом худшем варианте этого понятия. Вам, всё, что не скажешь - всё не так.

Сергей Логинов

Конечно не так, если отвечающий отсебятину пишет, к вопросу не относящуюся.

__
____________

если вопрос нелогичный либо идиотский - очень проблематично на него ответить

Сергей Логинов

Особенно проблематично ответить тем, у кого знаний в голове нет, поэтому вопрос и кажется им нелогичным или идиотским, а в чем нелогичность и сами не понимают.

Ellа

каждый о своем🙂а голова болит это к тому.что и без алкоголя хорошо

Сергей Логинов

Ну а Вы почему ответили совсем не то, о чем в вопросе спрашивается?

Ellа

я как все🙃весна наверное

Сергей Логинов

понятно

Лю
Людмила

Но ведь предложения напитков как-то связаны с болезнью головы...

Анна

Люди отвечают на свои мысли и ассоциации по ключевым словам

Улугбек

Ты, Серый, вовсе, чувство умора растерял, наверное!!!🤭

Улугбек

А дама-то... догадливей тебя... Всё сразу поняла..!😍🤣🤣

Сергей Логинов

А о какой даме идет речь, совсем не разбираешься в вопросах, о чем они, и этот в том числе, к стати фраза в вопросе из популярной песни.

Улугбек

Насколько. популярной, Серый..?

Сергей Логинов

В молодости ее знал каждый молодой человек

Улугбек

🙏🤝😌

Екатерина Емелина

Она просто сократила ответ до минимума, он все понял.

Сергей Логинов

Обычная женская отговорка по любому вопросу, вот к примеру: Лёничка у меня что-то голова разболелась, наверное ты сильно меня захотел?

Екатерина Емелина

Какие-то странные женщины у вас...🤔

Сергей Логинов

Они везде такие, особенно в Москве, а мы с Юга.

Александра Иванова

Если строго по теме, тогда ответы только да или нет.

Катерина Д

К многогранности своего излюбленного ЭГО.

Ivan Kucaev

отсуствует логическое мышление .

Галина Локтева

Подберите напиток к её голове.

Виктор Маркелов

Так ведь она же головой пьёт...

Сергей Логинов

Обычная женская отговорка по любому вопросу

Сергей Логинов

Лёничка у меня сегодня что-то голова сильно болит, наверное ты опять снова захотел меня?.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Отсутствие взаимопонимания