Lensanna

Люблю тебя, как булку с маслом, ты мне дороже двух конфет.... 😘

Ответы
Александр Данкев

Ну спасибо моя девочка!!! я так рад, особенно в сравнении с булкой с маслом, а что дороже двух конфет, вообще отпад!!! 👍 😘

Таша Игнатова

хм..а у меня на ум приходит рифма,такая что прощения моей пошлости нет))))

Александр Данкев

Ташунь, а ну на ушко другану нашепчи))))

Lensanna

Да, там есть продолжение ))

Таша Игнатова

Саньк...ну стремная рифма...такая чисто мужская и солёная...мне даж стыдно в кои веки раз...ей богу,я видно со штангами своми совсем...скором,словом отрастет то об чем примерно рифма)))

Александр Данкев

ой , деваньки, я совсем уже дремучий стал)))))

То
Тортуга

Привет!!! Запомни!!!)) Для мужчины лучшая кофета- эт МЯСО!!!!!))))))))))) Как дела то??? Все пучком??)))

Ирина Ковалева

ну надо же какое счастье . а почему только двух конфет а не хотя бы килограмчика

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну.ты залупила......несогласная я на таку любоффф))))))))))))

Я С Марса

Варение на булку я намажу, на кухне выключу я свет))

Я С Марса

Свечу зажгу, уютно стало сразу, обжор люблю я, мОчи нет...))

Lensanna

Классно)) Ты умеешь стихи сочинять?

Я С Марса

))) читала же уже)

Я С Марса

даже говорила что... спецефически подействовало на тебя))

Йо
Йож

Значит я сладкий и вредный для здоровья...)

Марина Смирнова(Златоуст)

я нелюблю масло и конфеты не очень(((

Виктор Ильченко

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Lensanna

Смейся смейся, Витюндрикс 😉

Виктор Ильченко

лена сегодня твоя золотая подруга заходила,общалась со мной...

Виктор Ильченко

да нет,у тебя есть получше подруга...

Виктор Ильченко

а ты оказывается хитрая лена,скажи мне только правду тебя никто еще не добавлял в черный список...

Lensanna

Добавляли. Я же обзываюсь иногда и матерюсь.....А почему ты это спросил?

Виктор Ильченко

я тоже тебя туда отправлю,если ты будешь прикидыватся на счет подруги...

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ЧТО ТО МАЛОВАТО

Татьяна Д

откуда такая любовь ко мне ?)))

Ольга Никитина

Молодец!Очень умно и смешно.

Кактус Цветущий

если б молодость знала...

Сергей Лукин

о как. я тебя уже боюсь))))

Nel

мм.это так неожиданно..))

Серега Стародубцев

может как булку с маком?

Beybala Poladov

Дорого цените. Спасибо!

Миша Чернов

Звучит сексуально!

Миша Чернов

Привет Лена!

Миша Чернов

Ну что? все в скайпе зависаешь? забыла нас!

Геннадий.

И ТЫ МНЕ ЧЕТЫРЕХ !

Ве
Вестник

вот это да да