Элеонора

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя девушкой, а не пациенткой психиатрической клиники.

Ответы
Наталья Самедова

и где на всех набраться

Элеонора

🙂 кто ищет,то всегда найдёт!!!!!!

Флора Юлдашева

все верно))

Солоха

о как

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Павел Павлович

Как-то на девичнике в кафеВстретились три давние подругиВеселились, были под шофе,И решили пошутить от скуки.Надо тут заметить статус свой,Был у каждой в жизни поднебесной,Вот одна, была из них женой,Две других, любовница с невестой.Удивим девчонки мужичьё,Купим в шопе кожаные шорты,Плащики, все нижнее белье,И, конечно, на ноги ботфорты!Ну чего нам, девочки терять,Высший класс эротики покажем,А при встрече будущей опять,Результаты опыта расскажем.Незаметно тройка дней прошла,Каждая из них в кафе впорхнула,Говорит невеста, – Я пришла,На пороге плащ свой распахнула.Был в экстазе милый мой жених,Сутки со мной с...ом занимался,А когда любовный пыл утих,Два часа в любви мне объяснялся!- Захожу я к шефу в кабинет,Говорит любовница подругам,- Распахнула плащ, под ним корсет,Что тут началось, буран и вьюгаОн все телефоны отключил,Отменил прием и заседанье,Пять часов как зверь меня любил,Так, что потерял потом сознанье!- Прихожу я девочки домой,Говорит жена, – Открылась мужу,Он взглянул с ухмылкою кривой,- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

Лара Ишмух

🙂 😄..!!