Шепот

Заметила,что Наташи-очень классные!)))А вы что заметили?))🤭😉✌️

Ответы
Таяна

Моя сестра не классная, и еще одну дуру с этим именем знаю. Они реально дуры...и чебурашки на всю голову... бесят.

Шепот

Да ну брось!Просто у тебя предвзятое отношение к этому имени!Видимо твоего мужа одна из Наташ увела?

Таяна

Приворожила. А это наказуемо. Не мной...жизнью. не сниму это - он умрет, но кто бы это понимал... сейчас он мучается - сняла почти все. Он не понимает, почему с ним не я. Он же думал, что все сам решил... а та дура ему насвистела, что кандалы и контроль тотальный - любовь, а вот доверие, понимание и уважение - нет. Дура, блядь.

Шепот

Ну она же не взялась из ниоткуда?Значит у мужа рыльце в пуху...🤷‍♀️🤔

Таяна

По пьяни. Далее для вас не важная информация. С собой разбирайтесь.

Шепот

Какая агрессивная! Вы сами эту тему затронули! Всего хорошего!)

Весёлый Ватерполист

А в чём классность Наташ? И почему нет такой классности у Маш, Даш, или Степанид?

Весёлый Ватерполист

Наверное вас не интересуют мужчины...? Или интересуют, но не Вахтанги там разные и не Махмуды и Магомедами...?

Шепот

Вот именно!))

Весёлый Ватерполист

Это радует и окрыляет!!! Опять же восторгаюсь вашей пытливости ума, нравственной чистотой и духовным богатством!!! Ну и естественно физическим совершенством, как же без него!

Шепот

Ахах! Продолжайте! Не останавливайтесь!))))

Весёлый Ватерполист

Эротично звучит...! Как тут остановишься...если никто не остановит! Казалось бы тема простая, а вот ведь как повернуться то может!!! Одним словом, как тот кузнец, буду кувать и кувать...!!!

Илья

не общался еще с Натальями.

Виолета даже была. И всякие Ани. - Причем не одна.

Владимир Ляпин

Заметил. Давно. Но даже в 4-м классе ни одной Наташке записки не писал.

Ведающий.

Я свою Наталию
Узнаю по талии,
Как увижу талию,
Это не Наталия)))

Шепот

ну-талия на шее

Ведающий.

🤣🤣🤣

Шепот

😛 и халахуп как раз

Ведающий.

Не слетает)))

Шепот

не-хрен прокрутишь

Ведающий.

😂

Шепот

😁

Ирина Карпова

что котлетки получились классные!!!и зовут меня совсем не наташа

Шепот

у меня сегодня тоже котлеты,из оленины)

Ирина Карпова

это вкусненько!!!

Шепот

очень)мясо наисвежайшее)сама фарш делала)

Ирина Карпова

тем более своими руками!!оч приятного аппетита!и здоровья!!!

Шепот

спасибо!взаимно)

Артем -------

было у меня три знакомых Наташи, и правда были очень ничего))

Шепот

😉✌️ну я ж знаю,о чем говорю))

Артем -------

и я тоже знаю о чем говорю))

Шепот

хорошо)

Helena Veselova

Что они чрезвычайно общительны. Обаятельны. И шебутные.

Шепот

спасибо😌🤗🌺

Александр Шебалин .

Не знаю,я почему-то с такими именами не сталкивался.

Gena El Cocodrilo

Не имел чести. Меня как-то к Маринам всю жиСь несёт.

Миша Чернов

ну да....в турции - всех Наташами зовут-с подтекстом

Шепот

на счет турок я уже сказала

Миша Чернов

а я не видел

Шепот

полистай ответы

Миша Чернов

а сама ты- Наташа?

Шепот

нет

Юрий Котляров

Наташи у нас -- классные ! А Лены все -- Прекрасные !

Шепот

ну да)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже заметил, что некоторые Наташи классные.

Шепот

Че это некоторые то?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же только некоторых пробовал.

Шепот

А ясно

Наташенька

))) "Плохого человека Наташкой не назовут!"(с)))

Шепот

Вот!))✌️😉

Шепот

🙂🌺🍒

Роман Сидоренко

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?))))

Шепот

Все похвалят!))))

Нептун

что луна сег полная и на улице ночью светло

Шепот

У нас темно

Нептун

у вас не то что у нас

Александр Рюрикович

Тани, Кати, Светы, Оли... тоже супер!👍😂

Шепот

не о них речь!

Александр Рюрикович

Это шутка...🙂

Григорий Шапиро

Что Гриши тоже ничего...😜

Шепот

ага)

Константин

Хорошие. Но меня другие имена трогают.

Шепот

хорошо

Константин

А вас как зовут?

Шепот

Ната

Бренный.

Тоже самое , и с другими именами тоже))