..
.......

Почему в семьях часто -то жена красавица,а муж вообще тип не симпатичный и не приятный,или наооборот-муж красавец,а жена серая мышка.Вы замечали такую особенность?

Ответы
Де
Дед'уктор

Встречал такое. Обычно , у таких красавцев -мужчин чего-то с мозгами непорядок: нет, они во всём вроде нормальные, но вот, в чём-то блаженные. А красивые девушки, как правило, выходят за некрасивых , но денежных мужичков. Яна Рудковская, вот, не страшненькая ж в молодости была, а вышла замуж за этого, за Батурина. Даже мне на него было страшно смотреть. Вот, Плющенко, ничё так - серединка вариант. )) А Дюймовочка...)

Николай

Вопрос, почему, мне кажется тут вовсе неуместен. Им нравится они и живут счастливо уж. а нам и дела-то до них недолжно быть...

Валентин Сазонов

Всё в жизни бывает и так и наоборот, а еще бывает, когда все красивые и умом не обделенные.

Ви
Виктория

всегда раьотает закон противоположности. лишь с этим условием выживет семья

Кайса

Замечала... в нашем случае, пожалуй, также) Я мышь, а муж симпотяшка)

Лариса Прокопьева

Кстати, да, думаю, таким образом в мире происходит уравнивание

Всезнайка

В мире и тем более в любом обществе должно быть равновесие.

Виктор

Всего три слова
А сколько блаженства, боли
Я люблю тебя.

..
.......

:)))

Игорь

Ну да, один умный в семье, другой красивый. 🙂

Хотт@быч

Единство противоположностей,сплошь и рядом

Слава Касьянов

Как раз такие и фигурируют на экранах ЦТВ.

Сергей Сергей Журавов

не всегда .... бывают оба такие страшные...

Елена Данилова

Закономерность этого уровня сознания

Милош Йованович

А вам, это все прямо глазки режет?

..
.......

Не режет,просто замечаю такую особенность довольно часто.

Чеширский Кот

связанно это с психологией людей

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мы с мужем были прекрасной парой

Юляша

Иногда встречаю такие пары

Ля
Ляся

Разные люди разные семьи ...

Михаил Большухин

не присмтривался к чужим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Мы красавцы оба