Марина Галашова

Домашние питомцы - братья по разуму или примитивные существа, поведением которых движут только инстинкты?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Только инстинкты.

Марина Галашова

не все, что мы проходили в школе, есть истина:))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это самая что ни на есть истина. А вот разума у них быть не может, потому, что нет второй сигнальной системы. Без слов существо разумно мыслить не может.

Валентина Яковлева

Костик. ты не прав

Валентина Яковлева

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Яковлева

Как дела

Николай Шляхов

Братья по разуму!

Надежда Из Сибири.

Затрудняюсь сказать... но они нас понимают...а вот мы их,иногда, нет...

Николай Шляхов

Мы с моей Мышкой друг друга очеь даже понимаем!

Надежда Из Сибири.

Ну это как ещё посмотреть...значит не к кому ревновать...

Николай Шляхов

Так она меня ревнует к соседстому коту!

Надежда Из Сибири.

Все возможно...У меня Даша была, вообще никого ко мне не подпускала...даже к мужу ревновала...пока я на курорт не уехала...а когда приехала...бойкот мне объявила...не разговаривала со мной...кое как помирились...

Владимир Перевозчиков

надзиратели...

Владимир Перевозчиков

тогда совсем от рук отобьётся.... а кошки ваще не подкупные... только притворяются...

Владимир Перевозчиков

не хватало кота наркормана... так он за любым пойдёт...

Марина Галашова

Так он Вам дорог? Вы к нему привязаны, не смотря на то, что он шпионит за Вами? :))

Владимир Перевозчиков

он родился на мой день рождения.... мамка его мне в постель уром родила не хотела одна оставаться.... вот я и посчитал это знаком себе оставить...

Марина Галашова

Таких случайностей не бывает. Это явно судьба...

Аркадий Бахчевников

А у нас их нет?

Марина Галашова

Экзюпери - мастер. Маленький принц - шедевр

Аркадий Бахчевников

Мы в ответе....

Аркадий Бахчевников

Да. А она пользуется.

Марина Галашова

Они как дети. Дети тоже пользуются родительской любовью

Аркадий Бахчевников

Не... Хозяйка.

Дмитрий

СМОТРЯ КАКИЕ

Дмитрий

ДЕРЖАЛ 1.5 ТОННЫ ВОДЫ БЫЛО

Марина Галашова

Вам не страшно было? Он же и по суху может ходить. А если бы выбрался?

Дмитрий

ХРЕНЬ СЛОЖНАЯ НУ ЕСЛИ СЛЕДИТЬ!!!!!КЛАСС

Марина Галашова

Он же страшный, и как с ним общаться? Ни погладить, ни за ухом почесать...

Дмитрий

КОГО ЧЕСАТЬ1500 СКАЛЯРОК ИМ ЖРАТЬ КИДАЙ

Дмитрий

Я ЖИЛ НА ЭТО ЗАРПЛАТЬА НА ДЕПОНЕНТ

Я С Марса

они умные...