Маргарита Злющая (77Мск)

Предлагаю на спрашке ввести "белый" список!!! Регистрировать в нем только тех, с кем реально общаться, остальных всех нах.....! Как идея?

Ответы · страница 3
Михаил Соколов

Как-то жёстко а вдруг люди из другого списка исправяться ! Хорошего теплого вечера !

Игорь Косинский

Так может просто сделать список, который нах... А остальные пусть живут без списков.

Борис

Все в мире относительно! А ругаться зачем? Такая красивая девушка - и такие слова.....

Зинъ Черн

Разве что на ваш собственный нах..., а то ишь, зараспоряжалась чужой собственностью

Леди Мила

И так можно.. всех лишних в ЧС , а то вдруг новые хорошие появятся, а ты и не узнаешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Предусмотреть тест-драйв для новичков....

Леди Мила

так мы не всех сразу видим и стареньких..

Маргарита Злющая (77Мск)

"новичков" не только зарегистрированных, а новичков в диалогах! Конечно не всех!

Серж

идея стояшая👍Марго.тебя с праздником,я понял,ты уже отмечаешь праздник💐

Николай Симоненко

Так он у вас уже есть.Ведь даже ЧС,только для вас.Остальные могут с ними общаться

Николай Симоненко

Вот я и пишу,что он у вас и так есть.Белый список

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Белого нет! Только черный!

Николай Симоненко

А что так.Просто добавляйте интересных вам людей в друзья.Их согласия на этом сайте не требуется.Но вы всегда можете найти их коментарии

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я и предлагаю к друзьям, добавить белый режим! Только и всего!

Николай Симоненко

Лишняя строка на сайте.Это большие траты для владельца.И делать 2 дублирующие друг друга строки.Просто безсмясленно

Виктор Гавриленко

Ритуля. не злись, общайся с друзьями, остальных можешь и послать "по назначению"..

Сергей Борисович Пилюгин

Создайте, а не предлагайте. Будет пользоваться спросом, будут пользоваться все.

Виктор Киселев

Смысл?ЧС- не общайтесь, все остальные - белый список, фактически так оно и есть

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВЕРНО А ТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИМИТИВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕТИ В 2-3 ГОДА ЛУЧШЕ ШАРЯТ МОЗГАМИ !

Павел Пушкарский

Отличная!Пока предлагаю товарищей без данных или троллить или игнорировать

))
)))

для этого отлично подходят личные сообщения. Зачем изобретать велосипед )

Маргарита Злющая (77Мск)

Если мне захочется с кем то отдельно пообщаться, я воспользуюсь телефоном. А белый список просто ограничивает посторонних от комментариев. Список, противоположный черному. Как и в любом телефоне в списке контактов.

Шурави

А кто же будет заниматься отбором,тестировать,как в известной передаче?

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто для вас тестирует перед отправкой в ЧС?

Александр Родин

Нах..... только женщин пожалуйста, а мужчин в п-ду. И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ😁

Санёчек Я )

Идея норм только тебя в этом списке не будет 😂👉 да и меня тоже😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я - буду! У нормальных людей!

Санёчек Я )

Злых нормальными не назовешь😁

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не прошу! Кому не нравится - мимо!

Санёчек Я )

И летаешь как фанера всегда мимо да? 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Повторюсь,, я не останусь без общения! А кучки завистливых нытиков, исчезнувших из моих диалогов, я даже не замечу!

Санёчек Я )

Тогда и не к чему все эти списки😁

Сергей Кошелев

Марго ну опять ты про 25 разделить народ по одним тебе ведомым критериям

Маргарита Злющая (77Мск)

А какой интерес, пролистывать большинство неинтересных вопросов?

Сергей Кошелев

Но все таки ты их читаешь . Начало и пропустить. Рад тебя лицезреть

Игорь Gorynych Зубов

Ваще - норм !! Огонь-идея !!! Да, только так и надо !!!! А что такое "спрашка" ?

Sergio

Нет! Только не это! я же тогда совсем от одиночества одичаю! 😳😎

Роза Строгова

В принципе я - Да! Очень много людей кому все эти общения просто смешно.