Маргарита Злющая (77Мск)

Предлагаю на спрашке ввести "белый" список!!! Регистрировать в нем только тех, с кем реально общаться, остальных всех нах.....! Как идея?

Ответы · страница 4
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Тогда и тест-драйв надо ввести перед белым списком)))) на адекватность)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... Тут надо еще продумать все нюансы))

Максик Ласковый )

Изумительно, а кто сам сайт-то переделывать будет?😜

Максик Ласковый )

Да им по фигу кто и с кем общается и какие дурацкие вопросы задает. Лишь бы страницы обновлялись чаще.

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, чтобы не обновлялись чаще, а чтобы была больше аудитория! А кто пойдет на ресурс, где 90 процентов - дебилы, извращенцы и нытики...?!

Максик Ласковый )

Думаешь там есть люди с мозгами аналитиков, тем более что тот, кто заказывает музыку - тот точно этот анализ не проводил... Пришел и сказал: Мне надо!

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом случае, реклама тут контекстная!

Максик Ласковый )

Ладно, Марго, мы друг друга поняли. 😜🍷🍷

Д6
Денис 67

К одмину😅 а то если ты всех на х...посылаешь народа не будет 😋

Дайлова Надежда Гомель

Ни к чему это. Что одни люди первого сорта. А другие третьего что ли?

Александр Аюпов

По вашему усмотрению! Кстати я сам не пойму как я здесь оказался...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я все успеваю в рабочие дни!

Александр Аюпов

Много времени занимает дорога на работу и обратно. С работы приезжаешь, покушал, помылся и бай.

Александр Аюпов

Правильно говориться поэтому - кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт! Если дорога в одну сторону занимает 2 - 2,5 часа...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всаю очень рано, но до работы доезжаю за 15 минут!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что тратить половину стандартного рабочего дня на дорогу, по меньшей мере нерентабельно!

Ал
Алекс

Злющих всех исключить , только добрых , отзывчивых и общительных .

Ал
Алекс

Меняй аватарку . Добрее надо быть .

Iожик

да идейка так себе ) ... для "белого" списка уже есть место : "Друзья")

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хорошая. И еще если человек не убирает за собой в черный для всех.

Александр

идея не нова, а кто будет список составлять и по какому принципу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый сам для себя! Как и черный!

Александр

так это наверное многие и так делают... особенно это касается чёрного списка.... вот он точно нужен...

Александр

значит ещё никто не достал...

Александр Борисов

НАХ лучше с большой буквы! Так правильнее!!!☝️🧐😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Прошло время редактирования.

Виталий Рогов

Идея хороша, но чтобы решить стоит ли общаться нужно пообщаться.

Са
Санта

Чтобы пополнять белый список, нужно пытаться общаться со всеми

Сергей Белоусов

А я предлагаю , всем "белым" собраться - и нах...со Спрашки!))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А ты не попей с год. Вот потом увидишь результат от 120 граммов.

Сергей Белоусов

Не пил полтора года - тот же результат))))))

Дайлова Надежда Гомель

Надо же - назквозь проспиртованный!☝️😄

Дайлова Надежда Гомель

А в этом деле тоже бывают профессионалы?)))

Сергей Белоусов

Драссти! А как же! Венечку читала "Москва -Петушки"?)))))😂😁😂

Bлaduмиp

Маргарита )))) Доброго дня Вам , но еще бы ввести белые танцы 😂

Bлaduмиp

тут можно танцевать всем ))))🎵🎵🎵

Самая Счастливая)

Ага:танцуем)Приглашаю,вас)

Bлaduмиp

спасииибо

Самая Счастливая)

А вот девочка ещё прикольно поёт)Потанцуем все))

Самая Счастливая)

спасибо за танец)Пока Володенька🌞

Ромео

Ну вот фото сменила , а злющей так и осталась ,😝

Александр Банников

мне не нравится, не объективно...как говорится, а судьи кто?.....

Вера Star

👏 😆 😀 😜 😛 😘 😘

Владик

А может кому то в .опу нравится, а Вы нах.., давайте голосовать

Де
Дерсу

А как же с новыми знакомствами, ведь интересных людей много!

Маргарита Злющая (77Мск)

Давать испытаьельный срок!

Де
Дерсу

А откуда набирать испытуемых-то, ежели вы всех отметете, кроме избранныж?

Михаил Пухов

Так себе. Фашистская идеология. Ни чего у них не получилось.

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем читать неинтересных людей?

Михаил Пухов

Есть кнопка "пропустить"

Маргарита Злющая (77Мск)

И так приходится пропускать 80 процентов вопросов!

Михаил Пухов

Мы же не едим всё в подрят