Костя Косолапов

Здравствуйте коту поставили прививку от глистов его сперва шитало потом он упал и не ходит сердце быстро стучит и нос горячий что делать? Скажите пожалуйста

Ответы
Лиза

Не знала, что есть такие прививки. Может это реакция такая на прививку? Я не врач. Но если не пройдут симптомы, то, может, показать врачу котика.
Ждите: напишут те, кто осведомлен в этом вопросе. Я не профи.

Лиза

Проще позвонить в ветклинику и спросить у врача, где ставили эту прививку.

Ѻлегъ

звони в клинику где инъекцию делали ...или вкололи не то или дозировку правысили

Костя Косолапов

Они не отвечали и закрылись 40 менут назад

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...по любому кота доктору надо показать. и чем раньше, тем лучше

Константин

Может к врачу? У него явно температура и сбой сердечного ритма

Костя Косолапов

Температура прошла и с сердцем уже все хорошо

Константин

Вот и отлично

L S D

Нестись в ветеринарку и спасать кота а не ждать пока сдохнет.

Clan

Прививку от глистов - это как? Что за препарат?

Костя Косолапов

Не сказал

Clan

Костя, ты ишак или чел с остатком мозга? Пиздуй обратно в клинику вместе с котом.Быстро нах!

Аэ
Аэроплан

ветеринару позвонить где прививку ставили

Костя Косолапов

Они уже закрыты мы в селе живём и ему сейчас полегчало и температура ушла

Аэ
Аэроплан

чё ж он тебя не предупредил о возможных делах

Костя Косолапов

Не знаю он всё сам сделал и сказал через неделю привести

Аэ
Аэроплан

что сам сделал , ты читать думать умеешь ?????

Костя Косолапов

Нет он ушол и пришёл уже с наполниным шприцом

Аэ
Аэроплан

вот ты дебил исчезни вы уроды ботва сраная бесите

Кто-То

Надо было прививку делать ,а не ставить.

Liza

подох уже,пока ты тут советы ждешь

Костя Косолапов

Нет он лёг спать

Костя Косолапов

Они ещё трубку не брали а сейчас уже закрыты я не знаю что сейчас делать

Liza

закрыты в 14 часов?в глухом селе что ли где то?

Liza

не повезло коту

Костя Косолапов

Ему сейчас легче стало и температура ушла

Ёл
Ёлка

Видимо аллергия на препарат.

Георгий Селезнев

Может глисты были уже... Вывести нужно было перед прививкой, а потом профилактику проводить. Это как сразу пойти в тренажерку и штангу 50 кг начать тягать, вместо 5 потом 10 потом 15 и т.д. без разогрева, спину сломаешь и будешь лежать и сердце будет биться. Мне даже анегдот в тему вспомнился: Ура! Американцы клонировали человека! Теперь можно клонировать и собак...

Галина

к ветеринару ; прямым ходом .

Во
Вован

Может клизьму,что бы вышли.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как котик себя чувствует?

Костя Косолапов

Ну ему полегчало

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Водичку поставте пусть лакает, значит все будет хорошо.

Костя Косолапов

Мы так и сделали

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким

Костя Косолапов

Спасибо

Людмила Канивец

Бегом к ветеринару!

Е. К.

Вези в ветеринарку

Гутен Морген

Чай, не вечным сном...

Костя Косолапов

Ну он дышит

Гутен Морген

Ну и хорошо. Живи, котейка.

Е. К.

Сон ему сейчас в самый раз

Ценитель Прекрасного

Пиперазин давали?

Костя Косолапов

Не знаю не уточнял он сказал то что у него порозит притащил укол и в шею вкалол

Ценитель Прекрасного

Он - это ветеринар?

Ма
Марина

К ветеринару его

Алевтина

К ветеринару

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

❤️❤️❤️