До
Домино

🖼 Мужчины всё-таки больше места занимают в постели, в силу того, что они Больше! Вот не надо так прибеднятся) Скорее женский пол так придавлен, чем Мужчины). А Вы, много места занимаете? Вам хватает места?)

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,меня дай бог 70 кг говна...Я тощий,одни маслы вес дают....Я в мундир Монгольского маршала Чой Бол Сана умудрился влезть...Хотя он был метр шестьдесят)))))

Роман

Я обычно с краюшку и мне места много не нужно в ширину меня хватает🙃

Ольга Просто ******

Мне хватает...и иногда кот приходит...но у него своя подушка...🤭

Мудрый Каа

Я занимаю много места) с таким расчётом и буду брать кровать)

Андрей Павлович

Хватает. У меня шесть спальных мест на одной кровати.

Григорий

Больше всего места занимают дети .те спят поперёк

Михаил Румянцев

А в моей жизни, один раз, было всё наоборот! 😁

Елена Копытина(Олексенко)

хочу большую большую кровать ,а у меня диван

Андрей Евдокимов

Ага,сиськи любят спать по диагонали

Sonik In The Фингерс

Сколько там ног? Тоже Никулин?

Владимир

занимаю сколько нужно

Вика Родионова

Я больше. Отвоевала

Яна Артемова

Помещаюсь пока

Ак
Акиана

Мне... Всегда

Мир

Мне хватает

A Lina W

Одной- да

Александр Грызлов

Да

Alex Dark 🇷🇺

да