Кен Ken

Я не пью и не собираюсь пить спиртные напитки потому что в алкогольном опьянении я начинаю приставать к девушкам и к женщинам любых возрастов,кроме маленьких девочек и пенсионерок.Исключение составляет маленькие несовершеннолетние девочки и бабушки пенсионного возраста,только к несовершеннолетним девочкам и старушкам(старухам) я не пристаю.Вообще мне лучше изолироватся и держаться подальше от представителей женского пола любых возрастов.

−1
Ответы
Ча
Чака

Вот ты врун... мне рассказали, как ты приставал малолетним казашкам, но они убежали и тогда ты пристал к пенсионеркам)))

Кен Ken

🤢🤮

Ча
Чака

ааа... тошнит от правды?)))

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Alex Sher

В казахских степях нет девушек и женщин, твоя старушка Мать… а так лошади и овцы

Кен Ken

Сказочные персонажи баба Яга,леший и прочие это жители парашки тайги.Леший и баба Яга наплодили орков

Alex Sher

Хохлов не слушай, у тебя своих тараканов в голове — полно

Васильевич

Так ты же не пьëшь и не собираешься. Определись.

Кен Ken

Я не пью и не собираюсь пить

Анна Фон Цабельтау

ты вообще ослик, если что

Кен Ken

Тот ишак из мультфильма Шрэк

Анна Фон Цабельтау

нет, обычный🐇

Кен Ken

☺️😊🤗

Natali Shelkovica

тыы злыдень писюкастый

Ѻлегъ

🤣

Natali Shelkovica

🖼

Долой Геноцид

Жениться тебе надо.

К А Й Ф У Ц И Й .

*приду . рок *😉

Alex Dark 🇷🇺

информативно

Геннадий Чичеров

🖼

Николай Смирнов

Браво.