Сергей Пулатов

КТО ОТВЕТИТ: ГРЯЗЬ С ТЕЛА МОЖНО СМЫТЬ ВОДОЙ А ЧЕМ СМОЕШЬ ГРЯЗЬ ДУШИ?! 😜

Ответы · страница 4
Жгучая Крапива

а душа -- это где?

Сергей Пулатов

В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ ! ОБЛЕГЧИШЬСЯ И НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ! 😜

Жгучая Крапива

во как...видимо, душа у разных людей в разных местах находится...

Сергей Пулатов

БЕЗ СОМНЕНИЯ! НЕ ПУТАЙТЕ СЛОВО БЕС И СЛОВО БЕЗ! 😜

Сергей Пулатов

МАЛО ВЕРОЯТНО! 😜

Сергей Пулатов

НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО И НЕ ОТСОХНЕТ РУКА БЕРУЩЕГО?!

Прошлое

сама отвалится

Сергей Пулатов

😜 ОТВАЛИТСЯ А ПОТОМ НАВАЛИТСЯ! 😜

Надежда Ельшина

Кровью Христа.

Сергей Пулатов

ТО БИШЬ ЕСЛИ Я БУДУ ПИТЬ КАГОР Я ОЧИЩУСЬ?! 😇

Надежда Ельшина

Просто употреблять алкоголь - это называется выпивка. Если Вы это делаете в церкви. Один глоток вина - символ Святой Крови Христа. Это одна из Заповедей Христа, которую должен исполнять по всем правилам каждый христианин. Но если вы не выполняете остальные, то нет Вам никакой от этого пользы. Основные Заповеди - "Возлюби Бога" и "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Заповедь исполняется с верой и покаянием.

Сергей Пулатов

ТАК ПО ВАШЕМУ ПЕРВОЕ ЧУДО КОТОРОЕ СОВЕРШИЛ ИИСУС ХРИСТОС БЫЛА ВЫПИВКОЙ?! ХРИСТОС С АПОСТОЛАМИ НА СВАДЬБЕ У ЗАХАРИЯ ЗАНИМАЛСЯ ВЫПИВКОЙ?! ИЗ ВОДОНОСОВ СДЕЛАЛ ВЫПИВКУ ДЛЯ БЛУДА?! В ЦЕРКВИ ГЛОТОК ВИНА НАЗЫВАЕТСЯ ПРИЧАЩЕНИЕ А В МИРУ НЕ РАДИ ПЬЯНСТВА ОКАЯННОГО! 😇

Надежда Ельшина

На свадьбе - это была выпивка. И где вы прочитали, что это вино было для блуда? Написано так же "«Не упивайтесь вином, в нем же есть блуд» (Eф. 5, 18) Понимаете различие выражений "выпить" или "упиться" ? Что приводит к блуду? Вам ясно сказано, чрезмерное употребление алкоголя. На причастии так-же едят кусочек хлеба, как символ тела Христа. По вашему, если вы будете есть на обед хлеб, то вы тоже очиститесь?

Сергей Пулатов

ЭТО Я СУЖУ ПО ВАШИМ ВЫВОДАМ! БИБЛИЮ Я ЧИТАЮ ДАВНО! КУДА ВЫ ИДЁТЕ Я УЖЕ ОТ ТУДА ВОЗВРАЩАЮСЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РАССТАЛКОВЫВАЙТЕ БИБЛИЮ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ Я ЕЁ ПОНИМАЮ ТАК КАК УЧИЛ ХРИСТОС А ВАШЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНО ! ХРИСТОС ГОВОРИЛ УЧЕНИКАМ ОПАСАЙТЕСЬ ЛЖЕ ПРОРОКОВ И ЛЖЕ ИИСУСОВ ТАК ВОТ В ВАС Я ОДНОГО ИЗ НИХ ПРИМЕТИЛ! 😜

Надежда Ельшина

Я Библию изучаю около 30 лет, практически ежедневно. Куда я иду, и куда я пришла, я думаю, что не вам судить. Ели я что-то написала неправильно, опровергайте указывайте ссылки из Библии. Такие писуны, как вы любят все очернять и искажать, схватывая только верхушки, ничего не изучая серьезно.

Болотникова Людмила

Образованием.

Сергей Пулатов

Я БЛАГОРОДНЫЙ ВСЕГДА ПРОПУСКАЮ ЖЕНЩИН В ПЕРЁД! 😛

Сергей Пулатов

А ВЫ НЕ БАБА?! 😛

Сергей Пулатов

ТОГДА ПОШЛИТЕ СО МНОЙ ЦЕМЕНТ РАЗГРУЖАТЬ! 😜

Сергей Пулатов

ПРОКУРОР ДОБАВИТ! 😜

Сергей Пулатов

И ВАМ И НАМ! ВСЕМ ДОБАВЯТ!

Татьяна Пикалова

Исправлением

Татьяна Пикалова

Пошловато, но помогает, говорят, поймать грязь на тело и ДУШУ. Вот ВЫ сам и ответили на свой вопрос.

Сергей Пулатов

ВОПРОС НЕ В ТОМ ЧТО Я ОТВЕТИЛ ВАМ А В ТОМ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВЫШЕ! 😛

Татьяна Пикалова

Буду рада, если кто то другой сможет ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ДОСТУПНЕЕ.

Сергей Пулатов

МОЙ УЧИТЕЛЬ СВЯТОЕ ПИСАНИЕ ЛЮДЯМ НЕ НАДО УЧИТЬ ДРУГИХ! 😜

Татьяна Пикалова

Учить других? Ну что ВЫ! Пытаюсь поддержать--это, да. не всегда,правда ,получается.Все же люди разные.

Елена

Исповедаться

Александр

В точку.

Смена Мерности

Слезами горя

Сергей Пулатов

😜 СЛЕЗАМИ ГОРЦА ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?! 😜

Ольга

Её не смоешь

Ольга

Конечно)))

Ольга

😛

Сергей Пулатов

КОНЮЧНО! 😜

Ольга

Что?)

Е*
Елена ****

Отношениями

Сергей Пулатов

ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕМУ?! 😜

Сергей Пулатов

ИЛИ ПОЧЕМУ?! 😜

Сергей Пулатов

Я ТОЖЕ! 😜

Сергей Пулатов

А НЕ ЧЕМ ДУМАТЬ СТАРЕЕМ! 😜

Сергей Пулатов

С ЖЕНЩИНОЙ СПОРИТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! 😝

Сергей Пулатов

ТАК ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! 😜

Марина Гавриленко

искуплением

Сергей Пулатов

ИСКУПЛЕНИЕМ ЧЕГО?! 😛

Марина Гавриленко

поступков от которых грязь в душе

Та
Танита

не отмоется

Сергей Пулатов

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ! 😜

Та
Танита

душу в чистоте содержу..и вам советую

Мадина Айткулова

Время смоет

Сергей Пулатов

ОТНОСИТЕЛЬНО! 😜

наказанием

Сергей Пулатов

РАЗВЕ ХРИСТОС НАКАЗЫВАЛ ВСЕХ?! 😊

зачем ему..наказать самому себя

Сергей Пулатов

ГРЯЗЬ С ДУШИ МОЖНО СМЫТЬ ВСЯКИМ СЛОВОМ БОЖЬИМ! 😊

конечно...уговорить то себя легче..но мы не ищем легких путей)))

Сергей Пулатов

И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО! 😜 😀

Марина D

вискариком

Славия Полчыньска

совестью....

Нина Курбатова

Раскаянием

Виталий Иванович Вербицкий

Добротой...

Сергей Пулатов

ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАЮТ! 😜

Виталий Иванович Вербицкий

НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО НА РУСИ, ЧТОБЫ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАТЬ!!!

Сергей Пулатов

А НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ?! 😃

Виталий Иванович Вербицкий

И В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ТО ЖЕ СКАЖУ.... ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - ДРАПАЙТЕ В АМЕРИКАСИЮ...

Сергей Пулатов

БЕЗ КОММЕНТАРИЯ В ТАКОМ ТОНЕ Я С ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЮСЬ НЕ К ЧЕМУ И НЕ ЗАЧЕМ ПРОЩАЙТЕ СУДАРЬ! 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Прощайте и помните, что вы на Руси живете и на Руси доброта всегда была грозным оружием

Татьяна Момот

НЕЖНОСТЬЮ.

Сергей Пулатов

НЕЖНО ПОТЕРЕТЬСЯ ОБ МОЧАЛКУ?! 😜 😜 😜

Сергей Пулатов

А Я НЕ ПРО ВАС ! СУТЬ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я О ДУШЕ ВЫ О ТЕЛЕ! 😜

Татьяна Момот

Я САМА НЕЖНОСТЬ И МОЯ ДУША ЧИСТА, КАК СЛЕЗА.

Сергей Пулатов

ВРАТЬ ТО ВРАТЬ! 😜

Сергей Пулатов

СПАСИБО Я ЗНАЮ! 😜

Сергей Пулатов

Я ЗНАЮ! 😝

Galya Ibragimova

Да ни чем!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Покаянием

Леонид Ракуленко

Вот какой призыв находим мы в Библии:"...«Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову» (Исаия 1:16, 17).

Леонид Ракуленко

Ангелами мы не станем.Бог вскоре восстановит рай на земле.

Аптер Пётр Яковлевич

Через 1000 лет после второго пришествия

Леонид Ракуленко

Духовный рай уже есть на земле.Моя семья и многие другие в нем уже находятся.Мы ощущаем невидимое присутствие Христа.Он правит среди своих врагов уже.сейчас.

Сергей Пулатов

СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ УЗНАЛИ! 😜