Де
Денис

какие Вы знаете хорошие книги по искуству рисования? которые реально помогают

Ответы
Аня Тестова

я в художественной школе училась. к тому же всякие книги убивают стиль рисования

Де
Денис

но без азов же не получится дальнейшего развития

Аня Тестова

талант, вдохновение, желание, самосовершенствование... каждый по-своему рисует, тут нет азов

Де
Денис

ну у меня есть такое желание в самосовершенствовании познать что же еще есть в этом такое чея пока сам не умею. мне же не кто не укажет на мои ошибки ктоме меня. так то на взглюд окружающих- ну прикольненько. и все что могло бы быть

Аня Тестова

люди по-разному видят, нет ошибок, есть видение. просто люди часто ищут похожесть с оригиналом...

Де
Денис

а не аоборот?

Аня Тестова

в общем, не убивай свой талант, свой стиль стандартными и заезженными правилами. как чувствуешь рисуй, ни под кого не подстраивайся. конечно, я не отговариваю тебя узнавать что-то новое и интересное) просто будь собой, когда рисуешь)

Де
Денис

ну это сомо собой, но хочется чего то новог

Sajko Uzkushi

даже не буду перечислять ..Их полно , в любом книжном магазине.. было бы желание!

Белый Ягуар

Огромный список книг(самых нормальных) по рисованию: http://www.drawanime.ru/?pg=art&id=37

Де
Денис

спосибо

Николай Кузнецов

Уважаемый Денис! К сожалению я не умею рисовать и в этом деле не помощник.

Дмитрий Колосов

да я в газетах обычно в детстве рисовал, прикольно кстати получается

Андрей Ефименко

даже не подскажу, хотя всегда мечтал научиться рисовать карандашём

Ольга Рязанова

Вот чего не знаю так не знаю.Пользуйтесь интернетом!

Николай Кисельников Хабаровск

нет не знаю мне все говорили-набивай руку- вы поняли

Де
Денис

без запятых непонял! это как казнить нельзя помиловать!

Николай Кисельников Хабаровск

рисовать больше практики , а книг - их нет

Де
Денис

книг много,Э но их почемуто моло кто читает как и иструкции по эксплуатации

Агнесса Никулина

я даже линию не могу от руки прочертить, о чем вы....

Татьяна Гаврилова

это не ко мне, я занимаюсь французским языком

Вера Веселая

я самоучка..... (скрытый талант) не читала

Тролль Лжец Девстве

Любой образ, который структурируешь.

Валерий Капкаев

Реально помогают педагог и практика.

Елена Вербицкая

Ёне Барчай анатомия для художников

Де
Денис

)) спсиб хорошая книга

Helena Panitskova

помогают научиться рисовать? или...

Де
Денис

или...

Женя Моисеева

Я не знаю, я больше музыку люблю)

Женя Моисеева

разная, больше рок нравится

Де
Денис

чем же он привлекателен?

Женя Моисеева

Слышу каждый инструмент который играет в песне, я наслаждаюсь и не чувствую какой-либо боли когда его слушаю

Де
Денис

о как

Лена Тарабрина

понятия не имею про такие книги

Маргарита Мисюра

По искусству рисования не знаю)

Maks Fokin

в рисовании непонимаю ни черта

Олег К.

черчу.,а дочь - художница спит

Де
Денис

а я вообще не люблю черчение. линии слишком ровные должны быть

Олег К.

каждому - своё......мне нравится чёткость и прямота.....дочь полетела по другому пути....и я ей не мешал.чем и горжусь

Де
Денис

))))))

Олег К.

не надо деткам мешать!!!!