//

Очень точное утверждение, не правда ли Плюшкины? 🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Человек с такой болезнью неизлечим)). Сужу по подруге -четырехстворчатый шкаф в её спальне, трехстворчатый у дочери, двух створчатый шкаф в прихожей и стенной встроенный шкаф..Все битком набито. Мы с падчерицей обходимся одним встроенным шкафом, на две створки, и комодом для мелочи.

Дядzя Валя

я сегодня вычистил подвал..теперь туда будем скалдывать то что потом на помойку..типа ..тамбур перед отправкой в вечность..хлам должен вылежаться и доказать вам что он достоин вечности

//

Прекрасно . У вас так красиво , главное чтоб не портило вид

Дядzя Валя

верно..красиво..)) это ты внутренним зрением увидела да?))

//

Видела ,кусочек ,вашего островка

Дядzя Валя

ха!))

A@
Alek @

иногда бывает генералка... "ах же твою мать! пять лет ненужно было, не пригодится уже"... и буквально на следующий день!....

Павел

Как только пришла в голову мысль зачем я столько всего набрал мне на всю жизнь хватит как кончилась канифоль😁

Павел

Так всегда бывает

//

Закон подлости .

Павел

Ну ещё их называют законы Мерфи

//

Да ,да они самые

Павел

Вот жеж

Fedor Shkenev

Не-не так. Я два раза в год-при смене гардероба и обуви-провожу расследование-и что на дачу, а что на помойку...

//

Правильно

Alexx M

У меня в гараже все такое хранится. И как ни странно, пригождается, после того, как выкинешь))

Victor. By

а у нас для этого есть дача...вот уж где рассадник возможно пригодившихся вещей

//

Это точно. 😁

Коля

Главное при выкидывании хлама,не начать его рассматривать 🙂

//

Это точно . 🤭

Чеширский Кот

Беда прям ! Я его уже сток выкинул а меньше нестановиться !((((

//

Что же делать ? 😁

Чеширский Кот

Понятья не имею ! У меня закрадываеться впечатление что он сам по себе уже размножаться начал !

//

😁😁😁

Июнька

Я не храню.только вот мишка большой сидит,место занимает...

Июнька

😆😆😆😆я про большого мехового мишку))

//

😁да про Мишку я поняла , а что вот Мойша говорит не поняла ничего.

Июнька

Он ассоциировал себя с моим медведем))

//

А вот оно что . 😁🤭

Июнька

)))

Я Счастливая

Вот да. И маме не вдолбить, что нафиг это никому не нужно.

Иван Васильев

СЧАС ПОРЯДКИ НАВЕЛИ столько места сталоооооооооооооо

Андрей Евдокимов

И ничего так не требуется как будучи выбрашено вчера..

//

Точно

Ко
Константин

А еще надежней хранится нет оставлю на всякий случай

//

А бывает ещё и так ,только рискнешь выбросишь ,и бац через неделю так нужна именно та вещь

Ко
Константин

Или сразу тут же 😂😂😂

//

Именно

Абырвалг

уффффшшхххххх - (тяжелый и продолжительный вздох).....

Сергій

Вот выкинешь его, а он завтра и потребуется))))

//

Вот так и бывает

Сергій

Закон подлости))))

Nikola Mahkov

-тоже верно!-бедное прошлое тянет нас!--😂

Неголубой Огонёк

"....хозяйство велось как то само собой...."

Наталья

Даааа . И выбросить рука не поднимается.

//

Да обычно уже ,когда спотыкаеш ся ,через все добро .тогда что то выкинешь. И потом жалеешь 😁

Наталья

Я для себя придумала фразу. И она действует на меня. С помощью неё я выбрасываю все с легкостью.

//

Какая ? 😁

Наталья

С прошлым надо расставаться легко!)

//

Прекрасный девиз сегодняшнего дня !

Наталья

У меня всегда так. Особенно когда я стою перед выбором)

Гаврилов Александр

в любом беспорядке есть свой порядок