Guineapig Guineapig

Стандарт женской красоты невероятно изменился за несколько сотен лет. Отчего? И есть ли "объективно" красивые черты, которые не меняются?

Ответы · страница 12
Наталья Августовская

хм ... черты Монны Лизы сейчас мало в цене 😄

Guineapig Guineapig

Можно вполне приличное фото, в промокшей блузке, например...

Юрий Ванеев

Ну шо Вы... враз... напали на Мадам...?!!!

Guineapig Guineapig

Уж сколько раз твердили миру... И вообще, лучше бы мадемуазелью Сонату назвали, чем замужней дамой, пусть и с большой буквы.

Юрий Ванеев

Guineapig Guineapig... И славу Богу! Стандарту женской красоты... И до... и после... женской ласке...?! Мы будем преданны - У ВЫ...:!!!

Наталья Августовская

😄 спасибо , Юр , заступнику виват !!! ☕

Там Где Лето

Золотое сечение- вот стандарт неизменный.

Василий.

л джи.

Василий.

Это разве счастье?

Там Где Лето

в каком-то смысле. меня телек РАЗДРАЖАЕТ.

Василий.

Даже если любимый рядом?

Василий.

Всё мечты воплощаются в жизнь.

Ал
Алеся

Наверное глаза человека-это зеркало души.

Guineapig Guineapig

Наверное. Жаль только, что вопрос не об этом 😉

Ал
Алеся

Извиняюсь я на другой отвечала.

Guineapig Guineapig

Какое совпадение! Я тоже другому человеку комментировал 😉

Татьяна )))

Ничто не стоит на месте ...и всё меняется ...

Татьяна )))

Но ,это моё мнение ....у женщины даже взгляд поменялся ...

Валентина

За сотни лет конечно вспомните Ренесанса

Guineapig Guineapig

О! Теперь осталось понять отчего....

Guineapig Guineapig

Да ладно Вам... Интересно же иногда голову поиспользовать... Или нет?

Ак
Аквамарин

а какой он был несколько сотен лет назад?

Ак
Аквамарин

не корректный ответ

Наталья Расторгуева

все что объективно достаточно изменчиво

Guineapig Guineapig

А что меняет объективное*?

Лилия Клочихина

глаза - чистые, светящиеся любовью и умом

Лаура Ахмерова

у любящего сердца свой стандарт красоты

Guineapig Guineapig

ещё меньше понимаю. Но она есть, точно!

Лаура Ахмерова

если любишь-не нужна никакая другая красота....

Guineapig Guineapig

А если любишь интересные темы для разговоров?

Ga
Galina

Поподробнее! Вы имеете ввиду массу тела?

Ga
Galina

Никогда не задумывалась о женских стандартах в различные времена! Бог с ними. Главное чтобы в здоровом теле, был здоровый дух!

Guineapig Guineapig

главное - это счастье. для всех. даром. 🙂

Оксана Степанова

Улыбка))) всегда в моде))) на все времена)))

Алла Попова

украшает лицо красивый маленький носик

Guineapig Guineapig

Нос прекрасен, спору нет! Но парит над чёрным мраком, Вольдеморт - легент! Я хочу лицо без носа, его палочку из плоти, и чтоб ведьмочка ласкала, а внизу стонал Бред Питт...

Артём Сергеевич

Моду диктуют мужчины.. и это не я сказал

Артём Сергеевич

да , может я не смогу столковать точно , но точно что за моду решают мужчины. Если мужчинам не нравится женщины не станут в это одеватся

Guineapig Guineapig

Блин, да они в школьную форму тогда одевались, в одинаковую! А нравились по-разному! Вот я о чём...

Артём Сергеевич

тупик

Guineapig Guineapig

Ну бросайте тогда. И разливайте уже, припёрлись же сюда зачем-то 😉

Артём Сергеевич

я пришел разгрузиться ))

Татьяна Снегова

Каждому свое.Люблю то,чего во мне нет)))

Guineapig Guineapig

Куриное крылышко? Я тоже...

Настя Лазарева

то что не меняется в человеке это душа

Настя Лазарева

человек душа не одно и тоже?

Guineapig Guineapig

а человек в утке. А утка - в яйце....

Guineapig Guineapig

Там янь жрёт хлеб с капустой..

Guineapig Guineapig

Ну, им всем Инь передавал Ом...

Наталия Шах

разве может красота быть стандартной?

Guineapig Guineapig

Знаете... токмо волею её Величества Истины, а не ради пошлых застрельных комплиментов: если Вам и правда 43, и если Ваше фото на аватарке сделано относительно недавно, то я готов пересмотреть свои взгляды... всё может быть неожиданно хорошо!

Наталия Шах

я знаю что красива, сомнений быть не может. А что до ваших "комплиментов" - помилуйте, оставьте для кого-то.

Guineapig Guineapig

Хмм.. значит или ишак помер, или падишах лет 10 назад фотографировался... а если комплименты обидели, то простите великодушно, я и вправду думал, что всё у Вас в порядке, и никаких целей не ставил, просто отвечал на Ваш же вопрос. И да, Вы, быть может, не заметили, но это - мой вопрос. На который нужно отвечать. А иначе Вы тут никому не интересны...Пользуясь моментом, открою Вам один секретик. Вы прекрасны, спору нет, но живут на белом свете... и к 43-м пора бы, наверное, начать разбираться в людях. Впрочем, если Вам проще, считайте меня старым и обрюзгшим онанистом, мне из Ваших уст это польстит... В общем, хотел я Вас мимоходом обрадовать, но, кажется, мимоходом огорчил. Что ж, мне жаль. Пока-пока.

Александр Трайт, Россия

улыпка, пропорции, внутренний мир там

Guineapig Guineapig

Пропорции раньше очень другими были... Ну, те, что за идеал почитались

Александр Трайт, Россия

я всегда полагал, что примерно одинаковые. Я именно о пропорциях, а не об абсолютных размерах

Guineapig Guineapig

Посмотрите на картины 16-19 веков

Ддд

Стройность, обаяние, естественность!

Светлана Борисенко

открытость и ясность глаз! ))

Guineapig Guineapig

Ещё загадка... Но вот со стройностью вопрос...

Светлана Борисенко

насчет стройности согласна ))

Guineapig Guineapig

А чем естественность отличается от открытости?

Светлана Борисенко

Естественность - это в поведении, а открытость - я имела ввиду расположенность к общению

Ярослава

Брови, ноги, пальцы рук, стопа, волосы

Guineapig Guineapig

Комбинаторность важна... Я хотел задать как-то вопрос отчего девочка-близнец красивее своего однояйцевого мальчика... но прочитав ответы на этот вопрос, подобломался (собеседница в виду не имелась)

Ярослава

Да ладно, я тоже здесь ступила и ответы чаще всего никакие у большинства, а иногда и хамские

Guineapig Guineapig

поддерживаю предыдущего оратора

Н🇷
Ника 🇷🇺

Стандарт красоты у каждого в мозгах))

Guineapig Guineapig

Но есть и объективная часть

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ждите ответов...