Guineapig Guineapig

Стандарт женской красоты невероятно изменился за несколько сотен лет. Отчего? И есть ли "объективно" красивые черты, которые не меняются?

Ответы · страница 15
Айжан Бекишева

нежность всегда женственна

Айжан Бекишева

Человек существо, обладающее определённым количеством Энергии....Когда он влюблён, то энергии становится Очень много...и это можно почувствовать через Глаза и Руки ....Наука это объясняет увеличением окситоцина, дофамина и др.

Айжан Бекишева

нет...тяжеловато читать ...вернее ещё не готова

Guineapig Guineapig

Тогда позвольте цитатку:– Что там у нас… Ага. Посмотрел я твои работы. Мне понравилось. Молодец. Такие нам нужны. Только вот местами… не до конца верю. Вот, например, ты пишешь: «коллективное бессознательное». А ты знаешь, что это такое? Татарский пошевелил в воздухе пальцами, подбирая слова. – На уровне коллективного бессознательного, – ответил он. – А ты не боишься, что найдется кто-то, кто знает отчетливо?

Guineapig Guineapig

Это я про окситоцин с допамином и Энергией с большой буквы. Простите, ради Бога. Просто я чуток с темой знаком, так вышло...

Айжан Бекишева

Прощаю))) Тема действительно интересная...Узнавайте ещё больше и делитесь с "несветящимися глазами"...)))

Евгений Ларьков

Конечно есть. Жо па и сиськи

Guineapig Guineapig

И женский полoвой х y й, да?

Евгений Ларьков

опаньки, кажется я не по адресу

Guineapig Guineapig

Оттого что эпатажик не проканал?

Евгений Ларьков

Я не из этих, отстаньте от меня пожалуйста. Я женщин люблю.

Guineapig Guineapig

Охх, всё реально запущено. Да, Евгений Ларьков, Вы меня раскусили, я - пидoрас и гoвнoед. Бежать бояться!

Елена Бернацкая

Венера Милосская подойдет?

Михаил Пан

ДЕУШЕК ВААААААААААААААААЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КИНУЛИ УБОГИМ РАЗУМОМ ОБЫВАТЕЛЯМ, ЗАДУРЕННЫМ ИДИОТСКИМИ ШТАМПАМИ "СМИ", РАСХОЖИЙ ШТАМП "ПРО МАШИНЫ ДЛЯ..." ОБЩЕСТВО НЕРАЗУМНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЕГО И СХАВАЛО. ТОЛПУ ДУРАЧИТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ ЕЙ МНИМЫЕ СТАНДАРТЫ ТЕПЕРЬ ЛЕГКО! ЖЕНЩИНА - ПО СУТИ СВОЕЙ И ПРИРОДЕ, ВОСПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ЕЁ ПРИРОДНЫЕ ФУНКЦИИ И ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ И ЕСТЬ КАНОН КРАСОТЫ, А ВОВСЕ НЕ "ВЕШАЛКИ" И "ГЛАДИЛЬНЫЕ ДОСКИ", ДЛЯ КОТОРЫХ ШИТЬ ЛЕГКО "КУТЮРЬЯМ"

Guineapig Guineapig

Вы каким генератором текста пользуетесь?

Михаил Пан

САМОМУ АЖ СТРАШНО ... ПОРОЙ.))

Елена Бернацкая

А ничего, что я тут тоже присутствую (почтенная мать семейства, между прочим)? Предлагаю первому - Канову, а второму - Рубенса, и разойтись полюбовно.

Guineapig Guineapig

Не обижайтесь, Елена. Я просто ну не мог не заметить СТОЛЬ КРУПНОГО ПИСАТЕЛЯ... А суть вопроса - она в том, что я не вижу как искусство может влиять на подростковую сексуальность. А оно, кажется, влияет. Вот и разбираемся по мере сил...

El
Elen@

Менталитет поменялся. ВАСЯ

Guineapig Guineapig

Чего ВАСЯ? Всемирная Ассоциация Спрашивающих у Ясеня?

Солидат Жантасова

глаза,рот,зубы,пропорции...

Guineapig Guineapig

а в японии кривозубье ценится. А 200 лет назад сeкси считалось быть на 20 кг полнее, нежели сейчас. Азиаточки считаются на родине тем красивее, чем крохотней их размер ступни, и я склонен с ними согласиться. Как же отделить зёрна от плевел?

Солидат Жантасова

следуйте своим органам чувств ...

Guineapig Guineapig

Цель вопроса в их расшифровке

Андрей Одес

Это всё очень субъективно.

Guineapig Guineapig

Объективно красивые черты субъективны?

Андрей Одес

Конечно. Что такое "объективно красивые черты"? Для меня,например,Н.Водянова страшна...

Guineapig Guineapig

Такой контрпример тут не канает... Вы расскажите о той, которая всем страшна, а Вам - самая распрекрасная

Людмила Баева

Красоту ни чем не победить

Guineapig Guineapig

Тут никто не сражается... 😉

Людмила Баева

Породистость всегда была, осанка, движения, речь

Guineapig Guineapig

Породистость!!! Истинный красавец, спортсмен, в связях, порочащих его, не замечен.

Анастасия Благородная

Вам нрався женщины шкилetы?

Guineapig Guineapig

ну нет, не вскормленные в Освенциме крепыши и не анорексичные тушки. Но предпочитаю то, что пендосы называют skinnz

Римма

все меняется.)Нет конечно.)

Guineapig Guineapig

какая к eбeням шизофрения...

Simply Todd

why change something that looks good and works?

Simply Todd

it will be sometime before I start to travel again,

Guineapig Guineapig

What's wrong, if I may ask?

Simply Todd

you may ask anything you like!!

Guineapig Guineapig

So, what's the reason of travel ban?

Simply Todd

medical issues, and need to re-strengthen my hands and fingers again.

Альбина Яхина

Это грудь упругая и попа)))

Guineapig Guineapig

Попкa - даа, клёво. Квинтессенция сeксуальности для понимающей девочки...

Ольга Мухаметова

Каждому дана своя красота

Guineapig Guineapig

Зато философия, кажется, всем без исключения 😉

Шепот

естественная натуральная

Ахнура Жусипова

Красота для каждого своя!

Ахнура Жусипова

Все это ерунда,вернитесь на землю оглянитесь.Фигура это не главное.Конечно хочется иметь идеальную фигуру.Я сама сижу всю жизнь на диетах,но муж мне изменяет с дамой в два раза толще меня.Вот это жизнь.

Guineapig Guineapig

Просто не только в диетах дело. А от мужа уходите!

Guineapig Guineapig

Поставьте себя на его место и честно спросите какую Вас он бы немедленно повалил на кровать! И станьте такой на один вечер! А наутро пусть он проснётся один.

Ахнура Жусипова

Серьезно,мне понравился ваш совет!

Guineapig Guineapig

Он - хороший! А вот ещё один - не верьте, не бойтесь, не просите! И уважайте себя - с этого стоит начать и Вы не останетесь одна!

Светлана ...

женщина всегда прекрасна

Guineapig Guineapig

подгуляла чуток формулировочка. Я бы сказал, любая женщина в силах стать прекрасной.

Светлана ...

действительно-надо только ухаживать за собой

Guineapig Guineapig

и ещё уметь реально разглядеть красоту в себе...

Наталья Фаст

У каждого свой стандарт!!!

Guineapig Guineapig

Но все при этом понимают, что именно оценивает жюри на конкурсах красоты... Так что, давайте честно...

Smile Vita

Объективных нет наверное

Smile Vita

Думаю гендерные различия это и есть то постоянное

Марина Войцеховская

Во всем виноваты мужчины

Guineapig Guineapig

включая и мужчин-пидopacoв?

Марина Войцеховская

Они в первую очередь))))))

Марина Войцеховская

Глаза, грудь, длинные ноги!

Марина Войцеховская

В Тайланде есть и такие))))))

Надежда Крупская

экономят материю. глаза.

Guineapig Guineapig

ЭКОНОМЯТ МАТЕРИЮ ??????? Кажется, у нас есть победитель! Расскажите подробнее, Надежда, очень прошу!!!

Надежда Крупская

модели - вешалки, извините, с анарексией. платья, часто, тут черта- там ни черта . посмотрите показы мод, редко на что можно посмотреть. 1 метр материи может стоить тысячи долларов, это без бренда

Guineapig Guineapig

Ааааааа.... а я думал Вы о материи в Эйнштейновском её понимании... Разочарован...

Надежда Крупская

женщинам это свойственно, а вы развивайте свое предположение дальше, ракурс неожиданный 😄

Guineapig Guineapig

Не, на сегодня, пожалуй, достаточно 🙂

Наталья Шмырёва

каждый по своему красив!

Наталья Шмырёва

Нет Все разные , но красивые!

Guineapig Guineapig

Я не люблю людей... простите...