Ко
Кошка-Сама-По-Себе

А скажите люди добрые, в каких регионах страны при заправке газом (пропан) автомобиля спрашивают документы на газ. установку? И прям на кассе не отпустят, пока не покажешь документы.

Ответы · страница 4
Виктор Л-В

Инструкция велит?

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

не знаю, не на всех же заправках.

Ольга Царькова

Вы им понравились

Ольга Царькова

Моей кошке было 8-10 месяцев, когда мы с ней оказались в гостях у взрослого кота. Он белый крупный перс, а она чёрная. Хозяин уселся посреди комнаты демонстрируя, кто в доме хозяин. А она с деловым видом стала проверять все углы. А как она мимо него проходила, с какой грацией. Удрал на подоконник и там сидел, пока не ушли....

Чёрный Альбинос

В Московии...😠

Чёрный Альбинос

Пока может и не на всех, но хотят ввести, как закон, я по телеку слыхал...😬

Чёрный Альбинос

Погугли сначала! Они не сказали с какого числа введут этот дибилизм...👿

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

конечно, буду смотреть, спс

Чёрный Альбинос

Невочто!😜

Владимир Лунев

Что за глупость?

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Требуют показать документы на газовую установку.

Владимир Лунев

Это не входит в компетенцию кассира.У нее другие обязанности,даже не имеющие отношения к самой заправке автомобили.Попросите показать ее должностную инструкцию.

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

мне проще заправиться на другой

Павел Пахин

??? В чем подвох ??

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Проверка легальности газовой установки

Павел Пахин

Нифига не понял ...газ для меня , это ....что то мифическое и отдаленное )))

Александр

Что за новости.

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

тем не менее, уехала не заправившись

Александр

Странно . Был там в прошлом году ,проблемм не возникло. Дороговато правда но тем не менее.

Сергій

Не имеют права

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

может и не имеют права, а пришлось развернуться и уехать

Сергій

Какие бумаги если в техпаспорт записано?

Олег Таб

какой страны?

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Админы!!!! Ауууу! Дайте ссылку!!!

Забава Накатична

Сёдни выходной у них по ходу))

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

У нас не выходной, а у них выходной!?

Забава Накатична

Дак и я говорю, что у них))

Белов Сергей

В Крыму

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

таки да, но не везде и не на всех заправках

Белов Сергей

В Евпатории спрашивают например.

Белов Сергей

Не везде и да на "слоне" спрашивают.

Дас

чушь

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Может быть, но не заправляют, пока не покажешь документы на газовую установку.

Дас

это наверно что был документ на установку газовой аппаратуры просто это взрывоопасно

Василий Тимощук

и ?!

Василий Тимощук

и где же такой педантизм ?

Василий Тимощук

а это себя оправдывает ?

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

на некоторых заправках требуют.

Василий Тимощук

это правильно, вообще то )))