Наталия Балуба

Я спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым?». Мудрец ответил: «Что для птицы важнее — левое крыло или правое?»… как часто мы выбираем первое или второе))) и почему?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌹 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Наталия Балуба

наверное выберу арбуз и виноград... спасибо..

Наталия Балуба

интересно... ели бы сейчас проходил мимо Бродяга...какие цветы бы мне принес?

Наталия Балуба

наверное ромашки... то что попалось под руку в пути..

Наталия Балуба

спасибо!!! приятного общения в сети...

Александр Пивкин

В душе каждый надеяться и желает чтобы было второе! Но как показывает практика то лучше первое!... А лучше и то и другое но до этого нужно дотерпеть пройти испытания чтобы это понять!!!)))...........

Валентина ***

нельязя выбрать- ибо -как правая и левая рука твоя душа моей душе близка, мы смежены, как правое и левое крыло,но вихрь встает-и бездна пролегла от правого до левого крыла

Анна Сельская

любить важней, чем больше отдашь тем больше к тебе вернется, любимые со временем становятся -эгоистами и садятся, на шею

Vl
Vladimir

Себя бы любить, навыков побольше разных себе приобрести, чтобы за что было бы себя любить, а там и другие подтянутся...

Vl
Vladimir

сейчас на санках только в основном детишек родители в садик отвозят, а так и не катаются на них вовсе, -это наше покаленее так развлекалось ))

Наталия Балуба

а я о ком гутарю... санки в руки и с горки..

Vl
Vladimir

да, можно будет в лес и с горки на санках, но только где-то в декабре, когда снег хотя бы уже поколено выпадет))

Наталия Балуба

а пока суть да дело* санки,горки* сделать костер и потом шашлычки... классно..

Vl
Vladimir

да, положительные эмоции нужны, а то отрицательные нагрянут и тогда тоска зеленая, -а не хотелось бы с ней сдружаться ))

Александр Нюня

Не знаю . Я не выбирал . Но были моменты , когда меня любили - а я не отвечал взаимностью . Не мог , не нравилось мне

Наталия Балуба

спасибо.. все в этой жизни бывает.. самое главное, что бы крылья оба выросли..

Александр Нюня

Точно . Без них - какие глупости сможешь совершить ? Никаких ...

Наталия Балуба

Пусть в вашей жизни всегда будет время для глупостей и необдуманных поступков.. жизнь не должна быть пресной..

Валерий Остапенко

все хотят взаимности,но у многих односторонний посыл. некоторым удобны такие отношения

Любовь Кононова.

Супер!!! Всё становится ясно и понятно. Одна проблема, для кого ж эти крылья хлопают?

Любовь Кононова.

Да, Наташа, я понимаю! Спасибо за хороший вопрос.

Людмила

Для меня в молодости важнее было первое...Став взрослее и мудрее, выбрала второе..

Paradox

Оба фактора важны!!без существования хотя бы одного,отношения бессмысленны!!

Беатрис

только редко они совпадают, эти факторы

Наталия Балуба

а у вас вырастали оба крыла?

Беатрис

я думаю, что оба крыла есть....

Наталия Балуба

👍 не потеряйте!!!

Надежда Журавель

Выходила замуж- выбрала второе! Надоело дарить себя! Считаю первое главным!!

Наталия Балуба

спасибо.. мы сообща пришли к мнению,что лучше иметь два крыла,что бы можно было летать.. в обоих других случаях... со временем получаешь разочарование..

Надежда Журавель

Обоюдная ЛЮБОВЬ именно ЛЮБОВЬ- редкость!

Наталия Балуба

да редкость.. наверное поэтому многие выбирают одно крыло.. не дождавшись может быть чуть чуть получить оба...

Надежда Журавель

Настоящая жизнь поменяла людей! Материальное перетягивает ЛЮБОВЬ! И это я прошла! Хотя любовь была сильная! Обоюдная!

Надежда Журавель

Грустное пройдет! Все лучшее впереди! Удачи всем, не терять оптимизма и сильно верить!

Сергей Кувайцев

ну мне так любимая говорит.......................вдохноовляет...............тасазать............

Николай Гирявенко

а как правильно сказать ? стакан на половину пуст или на половину полон ?

Наталия Балуба

для меня наполовину полный..

Николай Гирявенко

для меня стакан наполняется сверху значит он на половину полный

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

потому что надеются на взаимность ))) И зря - она либо есть, либо её нет !

Тамара Мельниченко

Мудрец прав--- нужно и любить и быть любимой( в моем браке-30 лет - ТАК)

Aлександра Сергеева

«Что для птицы важнее — левое крыло или правое?»… я выбираю оба

Татьяна Наумова

быть любимым ЭТО чудесно...НО ЛЮБИТЬ самому важнее и нужнее...

Ал
Алеся

Важно, что бы взаимно было, тогда и выбирать не придется!

Ал
Алеся

Пожалуйста

Алексей Тт

между этим тонкая грань , которую мы часто не видим.

Наталия Балуба

а кто сможет помочь увидеть эту грань..

Алексей Тт

годы и мудрость нажитая за эти годы

Наталия Балуба

годы и мудрость не позволяет верить всем "словам" о любви... и не позволяет сказать,что любишь не любя... итог одиночество в надежде на встречу...

Алексей Тт

надежда не только у стариков есть, она у всех возрастов есть.

Наталия Балуба

согласна с вами..пока человек живет он всегда надеется..

Алексей Тт

ну вот видети. а сидеть и ждать ни когда не надо. небесной манны не будет.

Наталия Балуба

ну не бегать же с табличкой.. ищу два крыла... в психушку отправят.. 😀

Майя Петрова

Мудрец прав: я тоже считаю, что лучше- взаимность