Наталия Балуба

Я спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым?». Мудрец ответил: «Что для птицы важнее — левое крыло или правое?»… как часто мы выбираем первое или второе))) и почему?

Ответы · страница 3
Влудомир

спросиЛ?

Наталия Балуба

СПОКИ НОКИ!!!! Сладких сновидений!

Влудомир

И вам приятных снов! Рад был пообщаться!)

Наталия Балуба

и я с вами прекрасно пообщалась...

Влудомир

самое трудное в спрашке - выйти из неё, не оставив за собой последнего слова!) бывало, по нескольку часов "уходил спать"!))) всё, ушел! Всего вам доброго!)

Наталия Балуба

😀 как это последнее слово останется не за мужчиной!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

супер

Наталия Балуба

согласна..очень точно подмечено..

Андрей Челноков-Шекснинский

Наталия, хотите мои стихи?

Наталия Балуба

я люблю стихи.. пишите где прочесть..

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в поисковике интернета: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex или
https://poembook.ru/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Наталия Балуба

прослушала Молитву..Спасибо..понравилось. Интересный фон... .. дождь проливной... слова..не обидитесь?.. в некоторых местах не чувствую души.. как будто читаете отстранено..

Андрей Челноков-Шекснинский

Заходите и на печатные сайты, буду искренне рад

Наталия Балуба

не я не хочу печального.. знаете про собаку не смогла дослушать до конца... лучше что то веселенького..а то своя тоска + ваша и все день пропал. Лучше я порадуюсь солнышку которое разогнало тучки.. и дождика больше нет..включу веселенькую песенку..и буду подпевать ,занимаясь домашними делами..