Taтьяна.

сейчас много тех, кто в восторге от Барселоны. есть хоть кто-то, кому не понравилась,?

Ответы
Владимир Николаевич

Барселона на самом деле очень красивый город, сочетающий в себе античность и современную архитектуру )

Владимир Николаевич

Капризная )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Таких просто не может быть!!! Это потрясающая песня!!! Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье бесподобны!

Ел
Елена

Думаю, что нет. Барса хороша. Хотя, кто не любит мегаполисы, могли себя там чувствовать не ах.

Ел
Елена

В следующий раз отправляйтесь по маленьким городкам.

Tatyana Cherny

Мне не понравилась Барселона. Вернее, разочаровала. Отдельные места понравились..

Tatyana Cherny

А вот Стамбул- это одно сплошное очарование. Такой теплый город))

Андрей Будняев

Кабалье+ Фредди-получилось супер Гауди постройки-тож... не смотря н7а не дострой...

Андрей Щербаков

Мне не понравилось, Бланес и побережье - лучше )

Мастер По Маргаритам

Валенсия мне нравится больше.

Наталья Журавлева

я не видела не знаю как там ))

Александр Жук Эстония Таллин

барселона красива вот мне хотелось бы посетить её через годика три когда закончится строительство храма ,но даже нынешняя она впечатляет ,и вообще испания прекрасная страна ,а не будь там кризиса я вообще представить лаже не могу как там будет красиво ,но и валенсия не отстает от барселоны разве что масштабом

Олег Залыгин

нормальный город..и порт...

Vlaik

а что там с барселоной?😂

Vlaik

а что понравится там может? я реально не в курсе, работа мешает контролировать внешнюю политику((

Vlaik

я серьезно, я чет не знаю?(

мне показалась так себе...

Sebastian Pereira

от команды или от города?

Sebastian Pereira

нее...город не видел

Ник Ци

Вы о футбольном клубе?