Адресат Выбыл

Ты мне обязан ради блага нашего ребенка-это забота ребенке/ шантаж/эгоизм?

Ответы
Нета

Никто никому ничего не должен . Женщина всегда рожает для себя. А если она выбрала в отцы своему ребёнку недостойного мужчину , так это ее проблемы, умишка не хватило ...

Сибирский Инквизитор

"Ты мне обязан..." - ключевое слово "мне". Выводы делайте сами.
Забота о ребенка звучала бы как "Мы обязаны нашему ребенку".

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это взывание к совести...просто крик, вопиющего в пустыне, но бывает и эгоизм...зависит от женщины.

Адресат Выбыл

А что от мужчины при таком раскладе?

Сибирский Инквизитор

Взывание к совести звучало бы так: "Ты бы о ребенке о нашем подумал". А тут черным по белому сказано "Ты мне обязан".

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Его желание принять участие в развитии ребенка, поэтому и взывают. Но слово обязан надо заменить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как ты будешь принимать участие в воспитании или я не могу совсем на тебя рассчитывать?

Наталья Степанова

Обязан только ребёнку и родителям больше никому.

Адресат Выбыл

То есть ребенок-это средство к исполнению обязанностей?

Наталья Степанова

Ребёнок это ответственность а не средство

Адресат Выбыл

Это кто как смотрит на происходящее

На
Надежда

Нет, не обязан ей. А о ребенке нужно заботиться!

Адресат Выбыл

Обо всех,даже тех,о которых и не ждал?

На
Надежда

Если это твой, конечно! Дети не виноваты

На
Надежда

Ну что поделать, если так случилось...

На
Надежда

Может быть... Не думаем иногда о последствиях

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Он если и обязан,но только ребёнку,но не ей

Ви
Виталий

Мда!Глупый вопрос!Я,просто уже наверное после работы устал)Уже,походу то что под волосами,и черепом соображать не хочет)

Ви
Виталий

Честно говоря Мила!!!Мне,таких как ты матерей очень жалко!!!Очень,трудно Вам!!!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Пожалуйста,не надо меня жалеть,у нас с ребёнком все прекрасно,без него

Ви
Виталий

Я,не о том человеке с которым,получилось сделать ребёнка!Дай,Бог тебе и твоему ребёнку Мила,Здоровья,счастья,НЕ Земной любви,и,что-бы Ваши желания сбылись!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!И тебе всего хорошего!

Натали

это плата за ошибку

Адресат Выбыл

На каком месте и в чем же она поимела?

Натали

видимо речь о деньгах и истрёпанных нервах - в этом смысле поимела

Натали

я такого не практикую

Натали

наблюдательная я

Натали

достаточно, не очень

Ан
Анна

дебилизм

Ан
Анна

потому что рожая, мы сами осознаем свою ответственность

Адресат Выбыл

То есть последнее слово за женщиной,ей и молчать в упреках?

Ан
Анна

получается так, ведь мужчины не отстают в перекладывании ответсвенности. типа, ты же знала, зачем рожала. разве не так ?

Адресат Выбыл

А кто чаще иннициатор иметь ребенка?

Адресат Выбыл

Претензии-это разве не разочарования в ожидаемом?

Ан
Анна

э... я думала их предъявляют ... не так поняла видимо, извините

Ан
Анна

ну предъявлять то их зачем ? 🙄 ой, всё 😂

Julia G.

Это долг!

Адресат Выбыл

Кредит доверия на погашение,да😃😃

Julia G.

И снова Вы!???? Обращаюсь к админам этого сайта!! ПОЖАЛУЙСТА!! Сделайте так, чтоб мы с этим человеком не пересекались на этом сайте!! Сообщение скопировала и на самом деле им отправила!!

Адресат Выбыл

Надеюсь,вы получите адекватное предложение просто пропускать вопросы или занести в чс😃😃😃скандальная вы наша😃😃😃😃

Светлана Добрая

шантаж

Светлана Добрая

никто никому не обязан ! либо ты делаешь для ребенка и жены либо нет

Bakosh Dzhanteleyeva

забота