Канат Темирхан

А если тебя зовут поговорить, за гаражами? Пообщаться стобой за домом? Идём или иди сюда поговорим? И что этим хотел сказать человеку, что то придумал или задумал, пускай нашу драку, никто не видел или как? Скажите мне?

–6
Ответы
Костя Кузнецов

пойдем на свет, в реале было оттаксовался ночью в гипермаркет заехал иду со стоянки пакеты продуктов в руках и тип из темноты (а там улица упирается в территорию школы, там темно, за шлакбаумом) мне "типа ты че нервы трепал" я ему "какие нервы, ты кто?" а он мне "ну пойдем пойдем" я назад на свет и ближе к территории суда, там неоновые фанари еще с боку как днем, ну и понимаю, что в суде полюбому дежурят, пакеты поставил, говорю ему "пойдем сюда" но он скрылся в темноте, а я сменил маршрут

Канат Темирхан

Ясно и что он хотел?

Костя Кузнецов

не знаю, я думал может там еще ктото есть, но врядли бы они там тихо сидели, может сумашедший или маньячелло

Ал
Александр

надо купить баллончит ШОК и брызнуть! бить его не надо,он заявление напишет

Костя Кузнецов

ну я вышел на свет и думал, что будет, скорее всего он в темноте ударить хотел

Канат Темирхан

Может

Иехидна 🍄

Заходит парень в прорабку к нам.
Лицо разбито, сразу видно общался с кем-то... А в это время в прорабке находился зэк бывалый 17 лет отмотал на зонах и по тюрмам... Ну кароче весь такой из себя на "понтах" как на крыльях и он такой:
- оп-па, это кто тебя так?
- да так, пообщались...
- так ты бы сказал что знаешь меня!!!
Тут встревает ПТО-шник:
- так он и сказал!!!
Я просто выпал!!!!)))

Канат Темирхан

И что?

Елена Воронкова

Не ходи. И старайся не общаться с гопотой. Тебе до них дела нет. Не смей вестись на их понты. Трус не трус...не в этом смысл жизни кто кого отметелил за гаражами. Займись своей жизнью. Учёбой, работой, карьерой. Оступишься сейчас - вернуться будет трудно.

Канат Темирхан

Хорошо даже если при людях провацируют?

Елена Воронкова

🤣Поверь мне - людям до тебя дела нет). Или так - за что тебя провоцируют? Просто петушня повеселиться хочет? Или за правду получить можешь?

Канат Темирхан

Ну просто думаю повеселиться, убегать от меня или ударить и убежать от меня и все.

Елена Воронкова

Всё в салочки играем?). Займись делом. Большой мальчик уже. А до этих дротов не опускайся. Жизнь под плинтусом не сладкая. Пожалеть их и отпустить.

Канат Темирхан

Хорошо

Наталья Ильина

Кому надо тот пусть и приходит, на мою территорию, где я соглашусь говорить или как пойдёт! А приходить решать свои вопросы и навязывать мне условия их решения, не получится!

Канат Темирхан

Так и поступлю а если силой тащит будут

Наталья Ильина

Не допускать того, чтобы силу применили...если вы уже предполагаете такое, зачем с такими разговаривать и связываться 🤦

Канат Темирхан

Ну незнаю так просто получается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если зовут скажи мне это не надо и нафиг тебе надо твои проблемы. А мне и разгоаориаать с тобой неочем и даже не мобераюсь ты мне есть некто и звать тебя некак.

Ирина

да не нужно ходить никуда...там отмутузят 10 на одного..и хорошо если не убьют...с этой целью и зазывают...ноги в руки и валить нужно от таких разговоров.

Ирина

это все херня...одному брызнешь..других разозлишь только..отметелят по полной..

Канат Темирхан

А если убежишь

Аркадий

Светошумовые гранаты может?

Ирина

против лома нет приема...а вообще лучше убегать и не оглядываться

Аркадий

Это да. Хорошее решение.

Галина

Если за угол зовут то" поговорят " так , что мама не узнает своего сынка .,или хоронить придется .

Канат Темирхан

И что тогда делать? На месье стоять?

Галина

Каждый сам решает . Назначь ему сам, когда готовый будешь, а сейчас у меня времени на разговоры . ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР .

Канат Темирхан

Время на разговоры нет?

Галина

КОНЕЧНО НЕКОГДА ДРАКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, КОГДА НЕ ОДИН .

Канат Темирхан

Галина тама толпа собралась один на один человек не хочет драться, и потом похвастаться вотя его побил

Галина

не подходят советы ,решай сам .

Канат Темирхан

Не я говорю просто Галина если там даже толпа собралась.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Наверное дело есть, но очень в туалет припёрло)))) чтоб не терять время, позвал с собой 😆😆😆

Канат Темирхан

Смешно

Евгений Цымплов

Ни за кем не ходи.. Пройди мимо.. Если хочет сказать, пусть здесь говорит,где ты стоишь..

Евгений Цымплов

Ну ты же не ведешся на их слова.. Значит сильный..

Канат Темирхан

Ну да не стоит а вот один вопрос один на один они молча, уходят ничего не говорит а если кто то перед ним спокойно разговаривают, радостные?

Евгений Цымплов

Не обращай внимания.. Если на каждого обращать что сказал или хихикнул.. Так можно всю жизнь драться.. 😊А это не смысл жизни.. Смысл главный с Богом быть, по совести жить, помогать слабым, идти за сильными..

Канат Темирхан

Хорошо если словами действует как они надо действовать

Евгений Цымплов

Нет, будь выше, не произноси скверных слов в ответ.. Молчи, иди прочь от них..

Познавший Тьму

да просто, берешь и некуда не идешь, а сразу в челюсть, он с первого раза поймет

Канат Темирхан

Понты дело было так я не хотел его бить, поговорить один на один начил я ему говорить что за мной спиной говоришь, а он начил кричать я тебя трогал, я ему двоечку, прописал в лицо не стал бить, я его а посмотреть реакцию, а он взял и ответил, мне ударил быстрее был а взял назад убежал, а посмотрел радостный от меня а я стоял на месте, не ожидал что ударить.

Познавший Тьму

ну ты даешь, прописывай так, что бы он понимал,ч то не стоит лезть или пол шага назад делай после, что бы ему шаг пришлось сделать, тогда на подшаге поймаешь , понял?

Канат Темирхан

Ну как тебе сказать, а ему 15 лет только было приставляешь, но было с ним проблемы, шустрый был а это ладно он опять начил говорить придумывать, он меня тронул я его ударил накоут отправил, он упал я убежал я от другого человека услышал, а я ему подругому сказал того не было врет а он мой слова подругому сказал, кто меня ударил, я проходил мимо не стал с ним разобраться, он ещё друзьями был один друг на меня посмотрел глазами, а я серавно ушел а навстречу ещё один вышел которого, я тоже знаю он мне навстречу, руку тенул я поздоровался, он сказал погорим хорошо а он мне сказал что то парант мне сказал а он подругому сказал, мне вот он тебя на колени посадил, что доканса не дрался я ему тоже говорю, он врет не совершилетних а он тоже не поверил и ушёл.

Познавший Тьму

нуц вот, лана, мне пора, удачи, держи удар

Канат Темирхан

Я выдержил удар он убежал зато всем начил за спиной говорит вотя его ударил

Наталья

А почему не поговорить здесь,а надо куда-то идти?Что-то замышляют плохое

Наталья

Вот именно

Канат Темирхан

Точно или послать.

Канат Темирхан

Наталья один раз я одну дал леща, серезно сильно дал не понимал в серезно, меня а потом заплакал, и побижал к брату я его трогал а там толпа собралась.

Наталья

В полицию иди

Канат Темирхан

И зачем я же его первый ударил не просто посмотреть решили они что будет?

Галина

У вас все вопросы про драку, вы в криминальном городе живёте, наверное

Канат Темирхан

Я может

Улугбек

Можно и выслушать... человека... Может тайное у него накопилось!!!

Канат Темирхан

А если нет а почему так?

** Катерина **

Если за гаражвми, то точно бить будут. Идти не надо, однозначно.

Канат Темирхан

И что тогда?

** Катерина **

Руки в ноги и беги.

Канат Темирхан

Не будет позор

** Катерина **

Инстинкт самосохранения никто не отменял.

Канат Темирхан

Хорошо

Галина Смирнова

Не за чем идти куда-то поговорть.Что за секрет? Я бы не пошла.

Галина Смирнова

Никаких намеков,тем более на вас.

Канат Темирхан

Почему?

Галина Смирнова

Как говорят в таких случаях- по качану.

Канат Темирхан

И как?

Галина Смирнова

Вот так.

Илья

если приглашает девушка сходил бы,если пареньки то врятли

Канат Темирхан

Точно

Бес

Смотря, что за человек и какие черти обитают в его голове

Канат Темирхан

Так и все?

Бес

У каждого человека свой смысол в ни сущем деле, кто то хочет просто поговорить что бы не кто из своих не слышал не видел и не мешал при разговоре, А если это наколённая обстановка и возможно будет драка то возможно хотел сказать что один на один без вмешательств и лишних вопросов и глаз

Канат Темирхан

Ну а если я не пошёл а если он зади подошёл тронул рукой спину сказал спокойно, поговорим?

Андрей

Ты скажи я не кого не стесняюсь. Давай здесь поговорим

Канат Темирхан

А таки сказать?

Андрей

Конечно скажи никуда не хочу давай здесь поговорим. Или засал. Не ходи не куда особенно если один. Если с братвой то другое дело.

Канат Темирхан

А это как они делают а ходят не одни, а с кем то?

Александр Захаров

Уже лет 20 как нет этого всего. Достаточно гармоничен.

Канат Темирхан

И как?

Александр Захаров

Давно нет конфликтов. Драк и подавно нету.

Тимур )

За гаражами толпой накинутся, а так на месте сьедит.

Канат Темирхан

Чего?

Тимур )

Не понял разве

Канат Темирхан

Ну да а если тебя тащят руками иди сюда

Тимур )

Руки выворачивай, пальцы. В горло бей, по ногам бей