Галина ******

Люди, умираю.............От смеха. Читаю цитаты из сочинений наших школьников. Да, далеко мы так пойдем)))))))))))

Ответы
Валерий Носков

От чего ухохотаться было и в сочинениях, когда я школу кончал (50 лет назад). Однако то, что сегодня дети читать почти перестали, а значит - грамотно или хотя бы понятно излагать свои мысли, это факт. Но им есть с кого брать пример - достаточно послушать выступления некоторых наших политиков иди почитать творения некоторых ( увы, очень многих). считающих себя журналистами.

Галина ******

Это точно))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним, и отчаянно ворвёмся прямо в утреннюю зарю!!! - /слова из популярной в 80-х годах песни/

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Учителка русс-яз и лит-ры?

Галина ******

Я7 Нет. боже упаси. В инете нашла))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Там много чего прикольного нарыть мона!

Галина ******

вот я и нарыла. И угораю весь вечер)))))))))))))

Наталья

это мы сейчас умирает. Вырастут,все будет нормально

Галина ******

сомневаюсь. Все остается с детства

Наталья

я бы не сказала. Все зависит от родителей.

Галина ******

Не всегда. Дома дети - одни, а вне дома - они совсем другие.

Наталья

это понятно. Если родители постараются даже двоечники могут стать отличниками...

Галина ******

почему же тогда так много у нас уголовников, хотя матери этих уродов клянутся, что их ребенок - просто чудо и мухи не обидел

Наталья

в том то и дело, что родители их очень уж опекают

Зоя Анфимова

Смейтесь на здоровье,конечно,далеко пойдем!))))))))))))

Галина ******

[16.01.2013 22:55:17] Головко Ю.В.: Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Зоя Анфимова

Ха-Ха!

Светлана Доценко

еще смешнее читать ответы сильных мира сего

Галина ******

да ну их.

Ирина Гирина

Образование убивает интелект нынче

Андрей Алейников

мы то ладно,а вот куда они дойдут.....

Галина ******

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. [16.01.2013 1:46:46] Головко Ю.В.: Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Дарья

расскажи и нам. вместе посмеемся

Vasilij Jakushkin

да они и раньше были ай-ай

Галина ******

были. Есть. И будут))))))))))))

Kaiya Nguyen

Так я ж школьник!

Галина ******

ты тоже ТАК пишешь сочинения?))))))))))))))))))

Андрей Голубь

а толи еще будет

Андрей Голубь

а сбственно чему удивляться интернет телевизор и тд

Галина ******

книги ведь совсем не читают))))))

Андрей Голубь

да так оно и есть

Галина ******

а вы ТАК раньше никогда не писали?))))))))

Андрей Голубь

нет нас за такую писанину сразу на ковер к директору

Нина Ничипоренко

держись...

Галина ******

ай -яй-яй.))))))))))

Нина Ничипоренко

вот тут то смех и кончился, значит от смеха уже не умрем

Галина ******

[16.01.2013 1:46:18] Головко Ю.В.: Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Нина Ничипоренко

творчество детей бывает разным, а если бы нас попросили бы написать, наверное был бы, вообще мрак.

Галина ******

ну почему? Хотя, есть такие лшичности, которые по развитию остались в далеких школьных годах. И по правописанию и по умственному развитию))))))))))))))

Игорь Романюк

позитив

Галина ******

да никуда. Просто нашла ихи от души смеюсь

Игорь Романюк

У Вас смешная душа?

Галина ******

веселая. и добрая

Игорь Романюк

железные нервы. такой и оставайтесь

Галина ******

спасибо. Стараюсь