Златка Золотая

Вот позвонит тебе.... Среди ночи! Бывшая)... Пьяная в жопищу!!!! И нежная.... Чо ты.. Не рад будешь????

–3
Ответы
Геннадий Федоров

Конечно Злата буду удивлён Хоть телефон свой ночью отключаю, Что пьяная конечно Златкка знаю Хоть я давно с ней милой разведен. Скажу ей Дорогая меньше пей И спать ночами надо ангел бывший Да простит меня сейчас Всевышний Ну не люблю баб пьяных, хоть убей.) . .

Эвелина Бошнак

Звонили бывшие парни, несколько раз приходилось забирать эти «дрова» с попоек. Но я никому не звоню, когда превышу градус. Страдаю в одиночестве

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй что нет. Ведь если звонит пьянючая среди ночи, а я рад, то какие тут "бывшие"?) Детсад. Ну а так то выслушать немного можно по старой памяти.

Игорь Ивочкин

Если бы у меня была бы бывшая, и в её бывшивости виноват я, то очень рад, а если она - то я за пьяную нежность, не продаюсь

Святослав Зонтов

Нет . Терпеть не могу . И когда жена выпье ,то уезжала к маме . )) Нет коварнее и злее существа чем поддатая жена ))))

Святослав Зонтов

Хорошо сказал ? А главное ,не поспоришь ?)))

Златка Золотая

Ну не знаю. Не было у меня такой жены)

Алексей Трофимов

Не дай бог. С женой они подруги детства. Я не выдержу как они бухают на кухне а потом ко мне в постель лезут.

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Костя Кузнецов

Нет, во первых не позвонит, а во вторых дома хорошо, прям классно, не как раньше, всë не опасно

Владимир

Сначала обрадуюсь, конечно. Но потом буду думать, а чьё-то она такая подозрительно нежная

Сергей Ерохин

да помню тел. на беззвучке в ночь поставил ..утром 19 пропущенных..может и к лучшему всё..))

Златка Золотая

А вдруг она с собой кончит.. На нервах...

Сергей Ерохин

нее..она не склонна впадать в депрессии..знаю..)

Анатолий Скорняков

Златка, мне шмара не нужна. Зачем мне женщина которая может оказаться в любой постели

Златка Золотая

А при чем здесь шмара вообще? Я про бывшую жену спросила.

Анатолий Скорняков

Хорошо пусть мне позвонит бывшая пьянющая в дубоган и ей пофиг будет я ли это или кто другой. Так вот зачем мне такая женщина опустившаяся?

Златка Золотая

Дурак что-ли?

Анатолий Скорняков

Златка, это ты дура если нормально разговаривать не умеешь...

Златка Золотая

Понимаю вашу жену. Уверена, вам она перезванивать не стала бы.

Николай Колюня

Неа, утром пропущенный прочту)))), смартфон ночью на беззвучном))), пускай звонит)))))))

Златка Золотая

Вы жестокий человек! Нельзя так с живыми людьми

Николай Колюня

Да ладно))

Борис Макаренко

Ну, это пройденный этап))) как всегда, скучно, поговорить не с кем, надо добавки)))

Златка Золотая

Да вы профи

Борис Макаренко

Ну, не профи, но просто знаю что и как))))

Анатолий Скорняков

Златка я отправлю ее домой к себе -мне пьяное сокровище в кавычках не нужно

Златка Золотая

Учитывая тон, в котором вы мне уже второе сообщение пишите, вам только на такое сокровище и рассчитывать.

Анатолий Скорняков

Златка вы сами меня провоцируете на такой ответ потому что такие женщины меня не интересуют это не мое

Златка Золотая

Не провоцируют я. Что в вас есть, то вы и извергаете. Удачи

Ми
Михаил

Пофиг. У меня режим не беспокоить ночью врубаеться. Тупо увижу и не услышу)

Ал
Александр

Нежная? Даже не знаю, обычно просила из какого-нибудь дерьма вытащить...

Андрей Толстый

она мне и не пьяная звонит иногда...
и не среди ночи...
а куда девацца...

Владимир

Я-то, может быть, и рад, а вот настоящей это вряд ли понравится.😁

Владимир

Дороже. Она - единственная. Но я человек радушный, всем рад.)))

Златка Золотая

Ну хорошо)

Владимир

🙂🌹🍫И вам рад.

Златка Золотая

Благодарю

Владимир

😌

Aleksander Jakovlev

Рад! Еще и спасибо скажу...что в свое время ушла от меня )))

Златка Золотая

Ну вы ваще.... Это же женщина. Так нельзя

Aleksander Jakovlev

Почему?! Она приняла решение, я был не против )))

Златка Золотая

Хорошо)

Aleksander Jakovlev

🤝

Ни
Николай

Рад конечно. Скажите, а скоро уже наступит конец суток.

Ни
Николай

Хорошо, обязательно.

Златка Золотая

Благодарю

Ни
Николай

Не за что!

Златка Золотая

Есть за что

Ни
Николай

Ну, пусть будет так!