Саша Иванов

Сколько стоит пересадка рук в плечи?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, хороший, я бы сказал, главный вопрос современности! Цену не знаю, к сожалению. Это же, как курица и яйцо: пересадить людям руки в плечи может только нерукожопый! А это проблема в наших широтах! Поэтому, цену никто не знает ещё!

A.l.i.c.e.

Да оставьте как есть! Вон, осьминог, у него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе… и ниче, не жалуется)

Матильда

Овчинка выделки не стоит, они всё равно будут делать всё не так...))) Пусть уж лучше находятся там, откуда выросли..)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Намного дешевле чем голову на плечи. Я бы уже стольким людям порекомендовал такую операцию)))

Лена Котова

Весьма дорогостоящая операция, поскольку она проводится исключительно через лоботомию. 😂

Саша Иванов

А что такое лоботомия? Что то томное?

Лена Котова

Это вскрытие черепа с последующим вправлением мозгов на место.

Саша Иванов

Надо же! А слово красивое.

Лена Котова

Что поделаешь, медицина!))

Аксинья

Плечо - это часть руки от локтя до соединения с ключицей, а не отдельная часть тела.

Лирик

10000 часов занятия одним и тем же делом. и они сами вернуться в исходную позицию

Ольга Прокофьева

Если они растут из другого места....то уже нииииичегооо не поможет!!!!🤔 😂

Елена Быкова

думаю...дороговатенько.....,простите, а что у вас руки из другого места растут?

Саша Иванов

Я не себе а одному товарищу на операцию собрать хочу

Елена Быкова

Что мешает?

Овца Петти Мутон

Не надо оно Вам, так красиво. Ноги в уши лучше пересадите.

Ирина Мандрыкина

Очень дорого, сначала их надо удалить из заднего места...

Татьяна :))

мамадарагая.............что за вопрос с утра? ты выспался?

Саша Иванов

Ага выспался. Завтраком навеяло. Чай пролил на кота а он опрокинул сок и стащил на пол скатерть с завтраком.

Татьяна :))

ничегосебе....добрАутрА, называется! Коту бойкот)

Саша Иванов

Он хороший. Любит смотреть как я ем мясо.

Татьяна :))

😀🙀бедный кот)

Мария Давыдова

Даром) Да и пересадка не нужна, когда рядом Стимул))

Светлана Агламазова

примерно 8 тысяч в китае.но есть побочный эффект..

Саша Иванов

Какой еще?

Светлана Агламазова

глаза становятся узенькими

Олег Самохин...

Дорогая операция.... но наш старшина справлялся....

Лира Мальцева

сначала надо вырвать их из ж.....,в общем затратно

Маргарита Злющая (77Мск)

Для некоторых, подобная операция недопустима!

Даша Маркова

Смотря откуда? Если из жо, то нереально дорого)

Людмила Карловна

Если у кого то в они в жопе то это на всю жизнь.

S D

не очень дорого. Вот отсоединение от жопы....