Mystery Character....

А вы любите перемены?А если неизвестно,тогда страшно?

Ответы · страница 3
Галя Щекотур

Неизвестно — всегда страшно, надо просто ижти вперед, а там как получиться.

Woompa Yourfear

когда страшно то я начинаю еще больше любить,все интереснее и интереснее))

Влад Ибрагимов

Как и всем перемены всегда страшат но в жизни всегда надо что то менять ...

Ли
Лилия

Перемены это всегда разрушение чего то.Дай Бог, что бы к лучшему всегда

Юлия Ляшко

перемены в лучшую сторону любят все. А если неизвестно, всегда страшно.

Ирина Шевелева

бывает и страшно. но всегда наступает момент когда перемены неизбежны

Galina Goncharova

я об этом не думаю.. когда перемены .. живу.. ориентируясь по ситуации.. 🙂

Алена Соболева

неизвестное становится известным, перемены люблю, только не грустные.

Наталья Архангельская

а зачем боятся чего не знаешь? и не всегда перемены нисут непреятности

Андрей Горюнов

не люблю, но отношусь к ним так как к переходу на другую сторону улицы.

Rimma Petrova

Неопределенность пугает, стараюсь про считывать на пару шагов вперед

Манюня

я вседа как в омут головой... я потом боюсь. когда все хорошо кончается

Евгения Вострикова

перемены люблю, но желательно бы знать что они будут положительными

Мария Савельева

Конечно,как можно без перемен. Тогда не совсем просто, но не страшно

Ирина Кутепова

страшно... не зря же говорится- не дай Бог родиться в эпоху перемен...

Екатерина Стрельцова

Не очень люблю, я консерватор по натуре. Но они бывают необходимы....

Юрий Садовский (Днепропетровск)

никто не любит перемен, просто мы привыкаем справляться с ними... )))

Рита Мартыненко

ага, и взять все самое лучшее)))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ага, где только его взять, не скажешь? ))

Инна

Я люблю когда перемены в лучшую сторону, всё остальное удручает...

Маргарита Киселева

Люблю!Нет.Как правило всё так внезапно,что испугаться не успеваю

Просто Вишенка

меня наоборот напрягает излишняя предсказуемость...до тошноты...