Вредная Брюнеточка

вы верите в любовь через инет?

Ответы
David Rinzler

Я так отвечу и Да и Нет. Истинная настоящая любовь может быть хоть где, и она вечна, любовь сыграла главнейшую роль в сотворении Вселенной. Я могу спокойно и уверено сказать что я люблю всех, и всё что меня окружает, даже если в интернете, я все равно люблю. А то что между например парнем и девушкой - поцелуи, ночи и т.д - это называется Страсть. А страсть - это лишние грузы на ногах тянущие нас глубоко под воду, во тьму, что следовательно нам всё труднее и труднее выбраться на вверх - к свету. Любовь значит ЛЮди БОга Ведающие.

Вредная Брюнеточка

о как вы красиво написали) да я свами согласна

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Анна Шихова

Верю ли я в любовь через Инет. Я скажу- ДА. Но это скорее иллюзия. Правда, когда встречаешься в реальной жизни со своей любимой иллюзией, то разум тихо отдыхает. Но потом всё становится на свои места.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Через интернет - почти как через трубочку. Всяко бывает и по письмам влюбляются с разным исходом. Вопрос что с этим дальше делать?.....

Булат Ибятуллин

к сожалению нет((( вот из-за интернета я потерял истинную любовь а должен был приходить к ней и просто взявшийся за ручки гулять)(

Irina

Да , но это может быть любовь к виртуальному человеку, а в реальности этот человек может быть совсем другой

Твой Господин

Женщина только тогда слушает мужчину внимательно, когда он разговаривает по телефону с другой женщиной?

Во
Воздухоплаватель

Да тут люди и женятся и выходят замуж и даже разводятся... Вот детей еще не научились виртуально рожать! ))

Дмитрий Бондаренко

Можно поверить в дружбу и флирт через интернет, а уже они потом дозревают до любви, но уже без интернета!

Хулиган С Paris

да был опыт но только не к чему хорошему это не приведет если нету варианта встретится в реале

Ма
Макс

Ой это такая печаль.... лучше бы не пробовал таких отношений заводить... хеппи энда не произошло

Алексей Соловьев

Люди могут встретить друг друга через инет, но любви через инет конечно быть не может

Молчаливая Галлюцинация

...... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романах в интернете...))).....

Яна Санникова

нет,но иногда у людей складывается жизнь семейная именно через интернет

Яна Санникова

очень много придурков сидит в интернете и знакомятся с одинокими женщинами,а они ведутся

Fiodor Dragan

Извините, но для меня время очень дорого и фантазиями не занимаюсь...

Zurik Zuraabov

я верю в любовь а через инет или через еще чего то это не вжно))

Вредная Брюнеточка

спасибо большое и тебе тоже ))) 😉

Faromuz Hodiev

Нет ответь на этот вопрос...! Скажу, что люди бывают разные...))

Никита Степанов

НЕт, проверено, не буду заниматься больше подобной фигней

Алексей Филиппов

ббббрррееееееедддддд , ты веришь в с.екс по телефону????

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, никого из Ташкента нет! Все из России или Украины!