Th
Theodore

Знаете ли Вы, что существуют конфеты для папы?

Ответы
Агния Андронова

С некоторых пор я стала собирать фантики, как в детстве, но я выбираю с интересными названиями, например, "Папа Коля", "Слезы мужчины", "Укус женщины", "Брат с Севера приехал" , "Колхозница Глаша" и т.д. Есть среди них "Для милых дам", поэтому не удивлюсь, если и "Для папы " окажутся.

Th
Theodore

Смешно

Ир
Ирина

Нет, я даже конфет для мамы не знаю, хотя и не мудрено, ведь с удовольствием ем любые, главное шоколадные

Пани Яблонская

нет, у нас папа конфеты не ест. Рада Вас видеть, давно не видно было. Всегда помню вопрос про насекомых.

Лю
Людмила

Это у нас такие делают . Не покупайте их. Вся продукция предприятия " атаг" на пальмовом масле

Th
Theodore

Пальмовое масло безопасно для человека, так как натуральное. А вот маргарин это медленный яд.

Na
Natalja

Самые не вкусные, оставшиеся после Нового года. Но если папы нет... то это мамины конфеты...

Th
Theodore

Вот именно

Ек
Екатерина

Самая лучшая конфетка для папы-это мама, а для мамы ,еще и фантик от конфеты))))

Th
Theodore

Фантик, зачем он ей?

Ек
Екатерина

Красиво))) Как без красоты???)))

Владимир Александрович

есть конфетки словно светки, есть аж просто шоколад, есть такие как нимфетки, пососал и снова рад. выбирай всегда такие, что приятные всегда, чтобы мысли не бродили, но их потчивал любя.

Ек
Екатерина

Ах! Проказник Вы, Владимир!
Все слова, слова,слова,.....
Цели, может быть. благие,
Может, ради озорства)))

Ла
Лариса

И конфеты и сладкие палочки и даже шоколадки.Это чтобы никто не умыкнул)))

Де
Дерсу

Конечно. Они обычно бывают в стеклянной обертке и с жидкой начинкой...)))

Th
Theodore

Нет. Просто их никто не стал есть

Ника°

Какие? Обостряющий отцовский инстинкт или со вкусом вкусного ужина?)

Th
Theodore

Самые невкусные и их никто не стал есть

Ника°

Кроме папы?)

Алиша

У нас это ящик с батончиками сникерс, баунти, твикс, пикник и миньоны

Th
Theodore

Не слабо

Юлия

Да. Все конфеты делятся на два типа - вкусные и эти пусть папа ест

Th
Theodore

Примерно так

Ты Говори, Я Умею Слушать

))знаю...у нас это те, которые..не очень вкусные..уж простите)))))

Th
Theodore

Именно они

Ты Говори, Я Умею Слушать

но, думаю. что это неправильно))папа ведь тоже человек)))и любимый..поэтому..ему тоже должны доставаться вкусные конфеты))хоть иногда))

Наталья

Да , копчёные чипсы называются. Которые к папиному напитку))))

Th
Theodore

Увы, нет

Надежда

есть чуть переподжаренные блины...тоже дети их есть не будут.

Ирина

Нет. Хотя у нас это были самые дорогие и вкусные конфеты

Th
Theodore

Это из числа тех, которые никто не стал есть

Ирина

Увы... Так тоже бывает

Ольга Просто ******

не удивительно ..у меня дети столько сладкого не едят ...

Th
Theodore

Самые вкусные дети уже слопали

Ольга Просто ******

неа ...муж .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, и таблетки от голода . . . котлеты называются . . .

Th
Theodore

Самые вкусные дети сразу слопали, а что осталось - то папе

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это обычные посленовогодние будни . . . 👍

Наталья Арсеньева

В нашей семье-существуют такие всегда!- леденцы)))

Галина

нет, только колбаса..оказывается папа всё может)))

Th
Theodore

Самые вкусные дети уже слопали

Ол
Ольга

Знаем,знаем....))) Почти все, которые мы любим... )))))

Th
Theodore

Самые вкусные дети уже слопали!

Ол
Ольга

Ха..., дети уже выросли )))