𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Как придумать эффектный ник, который произведет впечатление?

Ответы
Гена Лозовой

непонятные ники отталкивают и пунают-просто имя свое и все-и народ к вам потянется-не знаю даже вашу гендоорную принадл

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

А я знаю принадлежности ,знаете как ,учу .Захожу на страницу и смотрю .Если написано Дружат с ним ,значит это мужик ,если написано Дружат с ней ,значит это женщина .Запомнили?

Гена Лозовой

понял- огонь мужского рода

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

И даже так .

Гена Лозовой

но огонь отпугивает-он же разный бывает

Какой-То Парень

эфектный или нет он должен идти от тебя,чем-то тебя описывающий,итолько тогда тебя смогут понять,хотябы частично.

Hrach Nalbandyan

На кого? Вы определитесь изначально в том,в какой категории это должно дать эффект? Люди то разные.

~L
~Eva Lansca~

ООО! Задача трудная ! И учтите такой нюанс - в ЛС ваш НИК будет иметь форму творительного падежа!!

Ни
Николай

Не надо ничего придумывать. Напиши своё имя.. и будет тебе впечатление))

Пумпическая Птичька 🦩

чтоб миллионы доверчивых жон, пошли за тобой, если ты позовешь? 😂

Пумпическая Птичька 🦩

ну еда.. мозги едят зомби, и некоторые тетки

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Зомби едят мясо в основном ,а мозги им просто попадаются ,ну как нам косточки в арбузе или яблоке .

Пумпическая Птичька 🦩

данифига, им именно мозги нужны.. мясо им приходится есть чтоб до мозгов добрацца.. эт как ядро орешка в скорлупе

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

То есть логика в их поведении все же присутствует,но одними лишь мозгами сыт не будешь .Боже,как же мало нужно зомби для счастья ,и как много для счастья нужно человеку ,аж целого человека .

Пумпическая Птичька 🦩

иногда даже и без мозгов..

Тунгук *

Имя совсем не важно важно то что ты в это имя вложишь !!!!

La Testa

Обычно, помните icq? Я встречал ники: swimsuit. Leotard

Ирина Славянка

Думаете, это кого-то заинтересует?

Светлана

Зачем производить впечатление?

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Чтобы в гости пригласили.

Светлана

Вы так напрашивается в гости?😁

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

А как еще,по другому я нема

Светлана

Ок

Галина Дьячина

тут вообще то фото выставляют

Галина Дьячина

это сайт знакомств

𝙘𝙖
𝙘𝙖𝙙𝙖𝙫𝙚𝙧

Правда .И кто с кем знакомится?

Галина Дьячина

кто с кем хочет

Тата

Смотря на кого впечатление

Чужой

Никого именем не удивишь.

Нежно-Снежная Баба

На русском ваш написать)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам это настолько важно?

Светлана Ахмедова

Лучше не ник...а авку

По
Половинка

Тебе это не поможет

На
Наталья

головой... наверное

Сергей Кузнецов

Надо много думать.

Ника

Имя свое напишите.