Людмила

Заметили, с одним человеком общаешься просто и легко, а с другим ну просто с места в карьер, почему?

Ответы
Ин
Инна

С другого уровня. Я имею ввиду его душу, если верить в то, что были прошлые жизни. Вобщем, просто чужой.

Людмила

Понятно.

Артем

Так на то они и люди, что все разные. Индивидуален каждый...

Людмила

Это да. Любой человек- индивидуум в своём роде.

Са
Саша

Психологическая совместимость.

Людмила

🤔

Са
Саша

Ну разве не было такого что пообщаешься с человеком пару минут и понимаешь-это твоё?

Людмила

Ну и я же про это. Наверное.

Тихая Мелодия

Энергетика такая.

Людмила

Понятно.

Gevorg Manukyan

Люди разные

Людмила

Это как?

Gevorg Manukyan

Опечатка! Не хочешь не обязательно!

Людмила

Понятно. Случается. Вот именно- не хочется.

Gevorg Manukyan

В игнор сразу

Людмила

Чтобы не обидеть человека(не чаяно) лучше да.